В гугле - научные библиотеки - более полумиллиона ссылок
там же - научные издания - почти 4 миллиона ресурсов) )
Только сомневаюсь что даже тут что либо найдете по вашему вопросу))
Религия, вера
Покидайте пожалуйста, научных, исторических, подтверждений Иисуса Христа, Библии и т. д
в Др. Риме уничтожали проповедников новой идеологии рабов - христианства
Люди научились лечить других людей своей энергетикой.
Бибилия написана во 2 веке попами-мошенниками, которые получили заказ от римских жрецов, понявших, что идеология политеизма не может удержать в повиновении рабов, а монотеизм привлёк внимание народа!
Сегодня из всех жульнических чудес христианства осталась "не разгадана" только одна - "нисхождение благодатного огня на пасху" - попы не подпускают физиков с приборами к процессу "воспламенения стены", но. . физики создали своими руками искусственное "нисхождение"!!! Для этого нужен жёлтый фосфор и небольшое увеличение температуры в помещении!
ИсХр - тот самый первый проведник христ-ва, вполне реальная историческая личность, а попы мошенники приписали ему возможность улетать на небо! Всё правильно! Если бы во 2 веке попы не убили главного героя сказки и не отправили бы его на небо, то обман очень быстро бы раскрылся!
Бибилия переписывалась сотни раз, поэтому такие противоречия и расхождения в текстах!
ну раз пожалуста, то конечно
Щас вам кинут пару цитат из Библии, это самое наивернейшее доказательство существования их кумиров
Куда покидать? Может тебе дров в костер покидать?

Иису́с Христо́с (др.-греч. Ἰησοῦς Χριστός) или Иисус из Назарета — центральная личность в христианстве, которое рассматривает его как предсказанного в Ветхом Завете Мессию, ставшего искупительной жертвой за грехи людей.
Основными источниками информации о жизни и учении Иисуса Христа являются Евангелия и другие книги Нового Завета. Сохранились свидетельства о нём и у нехристианских авторов I-II веков (см. Историчность Иисуса Христа).
Согласно христианскому Никео-Цареградскому Символу веры, Христос является Сыном Божьим, единосущным (то есть, одной природы) с Отцом, Богом, воплощенным в человеческую плоть. Также в Никео-Цареградском Символе веры утверждается, что Христос умер ради искупления человеческих грехов, а затем воскрес из мёртвых, вознесся на небеса и придет второй раз, чтобы судить живых и мёртвых. Согласно Афанасьевскому Символу веры Иисус Христос является вторым лицом (ипостасью) Троицы. Другие христианские убеждения включают непорочное зачатие Иисуса, творение чудес и пр. Хотя доктрина о Троице принята большинством христиан, некоторые группы отвергают её полностью или частично, считая небиблейской.
Молись Аллаху безБожная мразь