-- У вас слет какой-то сегодня, --сказал я, пристально глядя на
нее. --На Лысой Горе. Форма одежды -- парадная.
Старуха явно обрадовалась.
-- Вправду? --сказала она. --Вот хорошо-то!. . А где
телефонограмма?
-- В прихожей на телефоне.
-- А насчет членских взносов там ничего не говорится? --спросила
она, понизив голос.
-- В каком смысле?
-- Ну, что, мол, надлежит погасить задолженность с одна тысяча
семьсот.. . --Она замолчала.
-- Нет, --сказал я. --Ничего такого не говорилось.
-- Ну и хорошо. А с транспортом как? Машину подадут или что?
-- Дайте я вам кошелку поднесу, --предложил я.
Старуха отпрянула.
-- Это тебе зачем? --спросила она подозрительно. --Ты это оставь
-- не люблю.. . Кошелку ему!. . Молодой, да, видно, из ранних.. .
"Не люблю старух",-- подумал я.
-- Так как же с транспортом? --повторила она.
-- За свой счет, --сказал я злорадно.
-- Ах, скопидомы! --застонала старуха. --Метлу в музей забрали,
ступу не ремонтируют, взносы дерут по пять рубликов на ассигнации, а на
Лысую гору за свой счет! Счет-то не малый, батюшка, да пока такси
ждет.. .
Религия, вера
Приближается вальпургиева ночь. Вы поедете на шабаш?
Михаил Волдочинский
Люблю это произведение Стругацких)
Западло ходули маять - полетим
Нет.
Не люблю шум и пыль.
нет приглашения.
без него мне там делать нечего
приглашали. пока в раздумии
Полечу)
Р. С. На драконе, разумеется.
Александр Селезнев
Я и не сомневался,сатаниская ты наша:)))))))))
Как не прискорбно, но теперь этот праздник назвали праздником трудящихся и дали выходной, чтобы люди в ночь на 1 мая могли бы как следует отпраздновать, особенно будут праздновать Прибалтика, потому что они ночь на 1 мая стали членами НАТО.
жди и я тоже жду
а хотелось бы попасть, поглядеть.. . в рамках познания так сказать, а то сектанты задолбали своими банальными празднованиями. . )
нетушки
Всенепременно)) ) Почетная путевка на гору Брокен уже забронирована) ХД
А что это?
скинте адресок
А что туда ездить? Вышел на улицу, или включл тв и ты уже на нем, этом празднике...