Религия, вера
Почему Третьего не Дано...Рай или Ад..?:))
Третьего не дано, это не про ад и рай. Это читается примерно так - или ты поднимешься вверх, против течения и остаёшься один, или плывёшь по течению.. . Грустно, но зато вместе со всеми.
Человек на сегодняшний день понимает только крайности, может в будущем мы узнаем нечто большее, а пока и этого много
всё это образно, Рай это целый Мир и Ад это целый Мир!! !
но есть ещё и Дом Божий!! !
Дано. Бессмертие. Но только одному. Остальные - мимо.
дано: просто уйти в небытие
Могуть ишо шрифт+делет зделать
Третий и иные варианты - для продвинутых пользователей.
Христиане считают - либо спасся, либо нет.
Как мыслите так и живёте и жить будите! Кто хочет ада, получит его . кто хочет рая, получит, кто хочет чего-то другого, получит это! Масса вариантов и у каждого свой! Пожелай и получишь, МИРОЗДАНИЕ довольно щедрое создание! И даже БОГ не в силах этому воспрепятствовать .Как он может запретить то чего хотят создания его любимые! Тот кто ЛЮБИТ не имеет такого понятия как НЕЛЬЗЯ! Он может только посоветовать не делать того или иного, но это ваш выбор !
Третье есть-геенна
Потому что человек либо живой либо мёртвый. В данном случае духом а не плотью.
потому что человеку время дано здесь на земле время не для того чтобы он в стороне остался а чтобы он выбор сделал. БытьсБогом или с дьяволом. этим мы и похожи на Бога у нас есть право выбора.
земляяяяяяяяяяяяя
Нет не первого не второго не третьего всемы будем соседями просто кто-то этажом выше кто-то ниже а кто-то в подвале