Религия, вера

Сколько же здесь "иеговистов"! Истинные ХРИСТИАНЕ не искушаются, избегают тщеславия и поучения.И вам того же желаю.

Вы правы!
Тут прозвучал ответ; "А где Вы их видили? " Так вот хочется ответить: их не видят те, кто не хочет видеть!
Получается замкнутый круг. Когда кто-то говорит, что он Истинный Христианин, ему отвечают, - "Да что ты! Истинные Христиане не кричат об этом на каждом углу! " А если не говорить, что "Я - Истинный Христианин", то опять же злопыхатели вопят: "Где же Истинные Христиане? Кто их видел? "
Узрит видящий! Услышит слушающий! Господь с Вами!
Диана Одинцова
Лучший ответ
это вы очень невнимательны.
Попы только и делают, что поучают других, в том числе - с экранов. А клеймить бездуховность неверующих (что сы слышим постоянно! ) - чистой воды тщеславие и гордыня. они тем заявляют, что считают себя выше!

Вообще-то постеснялись бы говорить нам о морали - все же поголовно стукачи гэбэшные! А еще очень морально в 90-е церковь богатела на водке и табаке и при этом осуждают пьянство и курение, как грех. Все равно, что слушать проповеди о целомудрии от человека, зарабатывающего на сутенерстве.
Jaksygul Djumabekova
А погоняло у вас языческое )))))))))))))))))))) Истинная христианка )))))))))))))))) Не смешите ))))))))))))
Людмила Обелец Простите, добрый человек. С ПРАЗДНИКОМ!
Свидетелям Иеговы вообще-то не рекомендовано участвовать в интернет-проектах, не принадлежащих их единоверцам.
Так что участвующие здесь тоже, гмм, не истинные.. . :)
Иосиф Техов
У СИ как и у коммунисты - работаю организовано, планово и обычно проводят рейды ...
&B
<<Nazym>> Baigabyl
Истиные.. . А где вы их видели?
А.
Алексей .
А сколько? Активных, человек 5-6, христиан намного больше, они массовостью обычно и берут))))
Федор Гаврис