Религия, вера
верующие, ваше отношение к детям из пробирки?
есть семьи которые не могут завести детей, и есть технологий которые помогаю дают им это счасть. ваше мнение, вмешательство науки для того что бы на свет появилась новая жизнь!
ни кто тебе не ответит на вопрос правильно или нет
Мы ко всем относимся одинаково.
Очень хорошо, когда одни люди находят способ помочь другим людям.
Душа человеческая - не игрушка.
Хоть ты верующий, хоть атеист, прежде об этом надо думать.
Если думалка не работает, так лучше пусть остается бездетным.
Ни к чему плодить себе подобных. Да и скажет ли потом это дитя
своим "родителям" спасибо.
НЕ БУДИ ЛИХО-ПОКА ТИХО, ты не знаешь как завтра твоя карта откроется
Хорошо, что не грядках, а то по осени бы собирали детей и кому надо раздавали, но думаю скоро к этому придем, интересно будет, а заказов сколько будет, снова деньги можно делать.
мнение различных церквей в мире диаметрально противоположны. А люди счастливы. Поэтому, все надо делать для человека. А что Священник откажется крестить ребенка из пробирки? В этом случае он попадает под очень сильное давление общества со всех сторон.
я неверующий, но отношусь отрицательно.. .
кто хочет детей, пригласите меня...
Асемгуль Шулембаева Айтасова
А своих не желаете иметь, организм износиться может,ай ай ай.
Лариса Разина
вот это по мужски!!!!
Это не счастье, это огромная ответственность. Это эгоистическое решение, которое принимают родители ЗА своих будущей детей. Решение о том, чтобы они появились на свет. Это не всегда благо. И жизнь не всегда добрая сказка. А что до того каким образом производить их на свет? Это вовсе не меняет сути дела. Но если спросить моего мнения, то пробирка это самое последнее дело. Для меня аморально. Я бы на месте правительства хорошенько поднял цены на это и на этом деле зарабатывал. Потому что придумано это только как раз для таких вот бедных и несчастных эгоистов. Не дала вам природа? Платите деньги.
зы: лучше взять из детдома ребенка, не своего, но сделать его счастливым. какая разница что не ты родитель? Мать это та, что воспитала и подняла, а не та, что родила.
Если муж и жена принимают это решение вместе, осознанно, почему нет?
Ведь усыновляют же чужих детей.. .
Хотя, на мой взгляд, это не лучшее решение.. . Но решать им.
Ведь усыновляют же чужих детей.. .
Мне сложно судить. Каждый по вере, и совести.
Мое личное мнение - почему бы и нет. . По своей сути люди созданы производить себе подобных. Сегодня Бог не вмешивается в дела людей и они делают это как могут. Для самого Бога опладотваренная клетка это уже жизнь, которую он ценит..