смешно задавать такой вопрос людям, которые не занимались астрологией. ("Я стихов Пастернака не читал, но думаю, что он шпион и вредитель")
я, например, ничего не понимаю в теплотехнике, и по этой причине считаю её шарлатанством
может, лучше почитать книжки глубоко верующих людей, которые активно и успешно занимались астрологией, например, Карл-Густав Юнг
Религия, вера
Верующие, ваше отношение к Астрологии?
в Буддизме изучают астрологию, даже есть своя собственная Буддийская тибетская астрология.
Многие Буддийкие ламы являются проффесиональными астрологами.
Буддисты верят в реинкарнацию и закон кармы.
РОждение человека это его карма и место и время рождения напрямую взаимосвязаны с его качествами души, качествами характера, поэтому даже созвездия на момент рождения не случайны, они показывают качества человека.
САми звёзды и планеты выделяют и поглощают электро-магнитные волны.
Люди также выделяют и поглощают элекромагнитные волны.
Таким образом звёзды, планеты и люди взаизмосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Астралогия это Истина!
я придерживаюсь Буддийского взгляда на астрологию!
Астралогия это Истина!
отрицательное
Какая именно? Астрология в журналах Лиза или Космо? Это точно смех сквозь слезы
Я думаю, что положение планет и звёзд, в какой то мере влияет на Землю. )
Самое главное, что бы толкователи были профессионалы.)
Все просто - сатанизм.
Никакое. Прожил большую часть жизни и никогда мне было это не надо, и моим близким, и близким, близких. Если человек без чего-то обходится, то зачем это???
Астрология НЕ раскрыта ещё для людей в своём истинном виде! - из-за опасности использования неразвитой расой в эгоистических целях.
Изучаемая и преподаваемая в нынешнее время астрология больше вводит в заблуждение, чем помогает, и изучающие её учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах.
Это древняя наука.
Она зародилась в древнем Вавилоне, где каждому светилу поклонялись как богу. потому полагая, что они, светила-боги, определяют жизнь человека. Но Библия говорит. что светила Бог не для этого сотворил, и что "что посеет человек, то и пожнет". Поэтому христиане считают астрологию лженаукой и относят к области спиритизма. «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Астрология это лженаука, отвлекающая людей от пути к Богу.
Татьяна Квицинская
Астрономия тоже отвлекает от пути к богу....
Это лженаука, шарлатанство, фантазия и. т. п. На все воля Бога, а не расположение звезд. Это надо понять.
Это очередная дьявольская лженаука. Отрицательное.
хрень это, только вот близнецы все шизанутые
Верю в астрологию, всё это правда, то что пишется про знаки зодиаки, про львов всё сходится
Хочу, чтобы астрология стала настоящей наукой, развивалась и была помощницей людей. Чтобы было больше умных, опытных, профессиональных астрологов.
как в библии отрецательное
суеверие.))) ) Во времена рождества Иисуса были волхвы (звездочёты) когда они увидели вифлиемскую звезду, они бросили все знаки звёзд и пошли за этой звездой, потому что поняли, что все кто будет рождён под этой звездой, будет самым счастливым! (Рождение свыше)
Тамара Сорзунова
какое же суеверие, если они действительно предсказали)).
Охуе*ное!
да нормальное отношение.... я просто ей неинтересуюсь...
авода зара это