Религия, вера

Сдесь верующих почти нет , одни атеисты виснут . достали даже спросить не чего . вы что болдеете по этому разделу ???

верующие есть, только не на все вопросы отвечают
Артём Викторов
Лучший ответ
Инна Картавенко Вопросы такие тупые пишут .

Сидишь и думаешть

Сколько в этих атеистах тупости и глупости (не во всех ) конечно , но больше чем в половино .
Не мешайте, мы празднуем Пасху, - Благополучный исход религий из земных сфер навсегда, и воцарений Всевышенго в сердцах его детей навечно.
Елена Шнейдер
верующие все в раю. .
здесь никого не осталось. .
а я смотрю то ли озону больше толи святого пука меньше. .

прям как с моря подуло.
Не нравится дуйте на РПЦшный сайт -там праведников хоть косой коси.
Михаил Бабак
Елена Шнейдер не стоит тупить драгоценный инструмент, ещё чуть чуть и эти мыльно пузырчатые праведники исчезнут без следа.
Инна Картавенко Константин! Вот я бы вас еще не спросила куда мне дуть .
Они не атеисты, а трепачи, ищущие хоть какого-нибудь внимания к себе.
Павлина Кинг
Ну кто ж виноват, что верующие заняты в это время молитвой и Богоугодным делом! (
А ты спрашиваи, не цитатами из библий ответим, а по уму, чтобы и до тебя дошло.
Dalibor Gj
Инна Картавенко Я цитатами не спрашиваю
Dalibor Gj Сними с ручника, не на парковке, ты спрашиваи хоть прозои.
Настя, а чтож вы хотели?
Здесь как в жизни :)

К богу же не все хотят идти...
Katty Rastorgueva Дык...Бог. Но не бог. Тип , чудак- Бог в душе. К нему не ходят. Я мудрый и пью пиво.
Я заметил, что эти гады вообще виноваты во всех проблемах:

вам нечего спросить - виноваты атеисты

другому нечего жрать - виноваты атеисты

Если так пойдет и дальше, они будут виноваты в том, что в кране нет воды. Какой удар по мировому сионизму!!!!
настоящие, так называемые "верующие" , заняты богоугодными делами, а не прожигают время в интернете и не клеют ярлыки налево и право
Marko Ivkovic
лично я агностик!
да забавно тут. . хоть понятно становится, чем народ живет...)))
Misha Nedelku
Несем слово Атеиста в массы )))
Мы сдесь не болдеем, мы сдесь ведем богословские беседы..
Hakimjon Ganiev
Дык.. . Блондинка, не умничай. Учи грамматику. Я мудрый и пью пиво.
Kanat Abishev
Вы не слушайте их ..они хотят чтобы Вы стали их подобием!