Религия, вера
Сдесь верующих почти нет , одни атеисты виснут . достали даже спросить не чего . вы что болдеете по этому разделу ???
верующие есть, только не на все вопросы отвечают
Не мешайте, мы празднуем Пасху, - Благополучный исход религий из земных сфер навсегда, и воцарений Всевышенго в сердцах его детей навечно.
верующие все в раю. .
здесь никого не осталось. .
а я смотрю то ли озону больше толи святого пука меньше. .
прям как с моря подуло.
здесь никого не осталось. .
прям как с моря подуло.
Не нравится дуйте на РПЦшный сайт -там праведников хоть косой коси.
Елена Шнейдер
не стоит тупить драгоценный инструмент, ещё чуть чуть и эти мыльно пузырчатые праведники исчезнут без следа.
Инна Картавенко
Константин! Вот я бы вас еще не спросила куда мне дуть .
Они не атеисты, а трепачи, ищущие хоть какого-нибудь внимания к себе.
Ну кто ж виноват, что верующие заняты в это время молитвой и Богоугодным делом! (
А ты спрашиваи, не цитатами из библий ответим, а по уму, чтобы и до тебя дошло.
Инна Картавенко
Я цитатами не спрашиваю
Dalibor Gj
Сними с ручника, не на парковке, ты спрашиваи хоть прозои.
Настя, а чтож вы хотели?
Здесь как в жизни :)
К богу же не все хотят идти...
Здесь как в жизни :)
К богу же не все хотят идти...
Katty Rastorgueva
Дык...Бог. Но не бог. Тип , чудак- Бог в душе. К нему не ходят. Я мудрый и пью пиво.
Я заметил, что эти гады вообще виноваты во всех проблемах:
вам нечего спросить - виноваты атеисты
другому нечего жрать - виноваты атеисты
Если так пойдет и дальше, они будут виноваты в том, что в кране нет воды. Какой удар по мировому сионизму!!!!
вам нечего спросить - виноваты атеисты
другому нечего жрать - виноваты атеисты
настоящие, так называемые "верующие" , заняты богоугодными делами, а не прожигают время в интернете и не клеют ярлыки налево и право
лично я агностик!
да забавно тут. . хоть понятно становится, чем народ живет...)))
Несем слово Атеиста в массы )))
Мы сдесь не болдеем, мы сдесь ведем богословские беседы..
Дык.. . Блондинка, не умничай. Учи грамматику. Я мудрый и пью пиво.
Вы не слушайте их ..они хотят чтобы Вы стали их подобием!