Религия, вера
(нс)атеисты ВОПРОС - Это тоже случайность?
раздельнополые цветки, безусловно нуждающиеся в содействии определенных насекомых для переноса пыльцы с одного цветка на другой; нелепо считать это последствиями воздействия внешних условий, привычек или желанием самого растения. А ведь именно этому и учит атеистическое направление в эволюционной теории.)
Такое впечатление, что они даже в вопрос неврубились
вопросы -ответы прежде всего нужны не другим а вам, учитесь без раздражения задавать и искренно отвечать а на колкости не обращайте внимания, собаки лают, а караван идет
На встречку-как же бозя затолкал в свой кораблик всех тварей, а динозавриков забыл...
Морские приливы.. . Миллионы тонн воды затапливают берег и потом уходят неизвестно куда.. . Нелепо считать, что это как-то связано с прибитой к небу, такой маленькой Луной (которая, как всем известно, вообще сделана из сыра)...
А разве есть "неатеистическое" направление в ТЭ?
Как-то до сих пор ТЭ обходилась без богов, чертей и прочих чебурашек,
это ещё Дарвин проповедовал...
все эти сложности бог и придумал чтобы споры были меж нами.
Неужели это дедушка бог сидел, репу чесал и изгалялся как бы так похитрей опыление придумать? :)))
можете даже не стараться и не приводить никаких доводов.
человек не верит не потому что ему нужны факты, а потому что он не хочет верить. Даже если воочию увидят Бога, всё равно скажут что это неправда.
"нелепо считать это последствиями воздействия внешних условий"
Интернат для умолишенных работает с 10-00 до 20-00
О боже мой... Эволюция друг мой, эволюция. Да и ты хочешь сказать, что цветы не могли до этого эволюционировать? Что вы курили, паря?
А какова твоя версия, а? Только не надо про деда на облаке - его нет.
Попробуй опровергнуть аргументированно - а мы поржём )