С Димой не согласна-!
сахар--блокирует --ревность!
Что вам надо сделать?
Научить любить свою душу!
Ваше лекарство ---любовь!
Религия, вера
Что делать? я чувствую себя так как будто умираю душевно такое чувство что передать не могу ( итак у меня самого детства
Напишите, что реально происходит, и без всяких пафосных абстракций типа "душевно" и "умираю" )
Все просто. Исключите из рациона сахар. Я серьезно.
надо лечиться.
Сходи к специалисту если сам не можешь разобраться...
Если с детства умираешь и не умер, значит не умрешь и до смерти.
и до сих пор не умерла душа?
Не удивительно. Человек пребывает в страшном падении. Состояние душевной смерти - результат этого падения. Не все это чувствуют, правда, потомучто мертвы духом.
"Свойственно мертвым не чувствовать своего умерщвления; свойственно плотскому мудрованию не понимать и не ощущать погибели человеческой. По причине несознания своей погибели, оно не сознает нужды в оживлении и на основании ложного сознания жизни, отвергло и отвергает истинную жизнь — Бога. "
Погибшего человека способен воскресить лишь Господь, Иисус Христос.
Предлагаю изучать Библию. Мне помогло.
самое лучшее средство в борьбе с унынием--это работа... .
За каждым человеком стоят Духи! У каждого их может быть от 300 до нескольких тысяч. Одни активные, другие вспомогательные.
Чувство страдания, пустоты или потери возникает когда один из активных Духов уходит или же Ведущий Дух (некоторые Его называют "Я", но ничего общего) идет не по назначению, а под давлением необходимости. (т. е. не своей дорогой)
К 40 -а годам люди сливаются со своим Ведущим Духом, тогда человек ощущает себя счастливым. Если такого не происходит. люди не реализуются в социуме и часто чувствуют себя потеряннными.. .