Меня интересовал вопрос - если Библия, это так называемый "продукт Апостольской Соборной Антиохийской Церкви", то почему же тогда в нее не включены сразу и другие подобные "продукты церкви", как предания например? Ведь по словам православных, предания дополняют Библии, не противоречат ей.. . а на деле, что мы видим? И если Библия нуждается в дополнении, не самодостаточная, но при этом Бог поставил Слово Свое, превыше Имени Своего, так что же, Бог тоже не самодостаточен? Не додумал чего в Слове Своем, и церкви пришлось додумывать ?
Одни вопросы ))
Религия, вера
Библия - это продукт Апостольской Соборной Антиохийской Церкви Иисуса Христа?) "Продукт Церкви" как вам такое
Это Вам случайно, не Д. Кромиади со своей Бабушкой рок-н-рола напели? Это только эти двое этим бредят. У них и католики отделились от православных, а не наоборот. Это впринципе так во всех сектантских направлениях. Свидетели сторожевой башни тоже утверждают что Иисус и апостолы были из их секты и учили всех исключительно по журналу Сторожевая башня.
Это всё "продукты" человека...
Немного странно звучит, конечно.. . но вполне правдоподобно.
По большому счету, и то, и другое - продукт деятельности человека.
Evgeny Zakharov
привет Одри. Я думала всегда, что Библия Слово Бога, а оказывается продукт
Конечно же не продукт,
а физиологическое выделение...
Библия это продукт тяжкого коллективного труда многих поколений масонов и каббалистов...
От гордыньки еще не то может произойти.
Библия это книга и как книга она является продуктом Церкви, написана людьми, оберегалась людьми и переписывалась людьми. Содержание её дано Святым Духом...
Юрий Попов
Позорится только горделивый.
Смиренный - просвещается.
Слово "продукт", возможно, звучит не очень красиво.
Ника, неужели ты думаешь, что Библия в том виде, в котором мы ее имеем сейчас, спустилась к нам с неба прямо из рук Самого Бога? Почитай, как формировался библейский канон, и сразу все станет понятным.
И камни начали выделять пэррдукты.
А что вам не нравится? ? ))))
В процессе целенаправленной трудовой деятельности человек (субъект труда) с помощью созданных им орудий труда (средств труда) преобразует предмет труда в необходимый ему продукт. Продукт труда обусловлен спецификой предмета (материала) , уровнем развития орудий, целью и способом его осуществления.
Продукты по характеру труда:
- продукты умственного труда
- продукты физического труда
Вот Библия и есть, продукт умственного труда, то есть Инфопродукт))
Продукты по характеру труда:
- продукты умственного труда
- продукты физического труда
Библия от Бога, Слово Божие
Скорее церковь это продукт библии.
Библия вдохновлена Богом и является не продуктом церкви, а Божьим Законом. Церковь (соборная ) - есть продукт человеческий.
Библия-изречения Духа Святого.