Религия, вера
Ради чего Христос пострадал?
Римлян 5:12 а потому как через одного человека грех вошёл в мир а через грех смерть и таким образом смерть перешла на всех людей потому что все согрешили. Поетому Иисус своею жизнью пожертвовал ради нас людей. И оанна 3:17 ведь Бог послал своего сина не для того чтоби судить мир но чтоби мир бил спасён через него. Бог отдал своего сина чтоби перед нами открилась ещё одна возможность ето вечная жизнь здесь на земле. Но что нам нужно делать? Иоанна 17:3чтоби иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.
Ради спасения Иудеев. Он приносил так недостающего им святого Духа.
Ради тебя!
А он разве пострадал?
Ради Избранных.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
ради всех нас...