Религия, вера

Атеисты Христос пострадал за всех людей для спасения, думали ли вы,что когда нибудь вы сложите оружие атеизма пред Богом

Умирая атеист понимает, что прожил жизнь зря и теперь стоит с тяжелой ношей перед вечностью, а смерть запечатлеет отпечаток всей жизни и то что было в душе будет его грузом и проклятием в вечности.
Сергей Касимцев
Лучший ответ
пафос прет.. . а доказательств наличия и бога и его помазанника уже 2000 лет-не предоставили господа верующие. .
когда вас близкий человек предаст во имя бога, чья жизнь потеряет смысл, неужели атеиста, вложившего душу в близких людей?
Если бы не римские солдаты,
взгромоздившие его на крест,
хрен бы он добровольно стал бы
страдать за наше спасение!...
Atabek Sherman
Христос пострадал от религий. неужели Вы думаете. что он будет на стороне религий и овец. которые не смогли сказать слова в его защиту?
Дима Ильин
И. Х. пострадал по причине как не справившийся с порученным Ему заданием, "передать Тору народам мира", народы мира Тору не приняли, а Посланника казнили, а сегодня изучают "Новый завет" который написали Его ученики под цензурой греческих властей, т. е. религия с греческой культурой, мы даже слышим как батюшка в церкви читает молитву на греческом языке, хотя И. Х. (Иешуа) был иудей, а это говорит о многом как далека христианская религия от Бога...
Илгиз Бурканов
хватит извращениями христианства заниматься. В Евангелие однозначно написано, что табличка висела царь-иудейский и пострадал, как преступник, который боролся с властью. А атеисты не видят и не чувствуют ни гнева Божиего, ни любви божий и вообще к такой субстанции. как бог, которую в своем сознании выдумали люди относятся абсолютно нейтрально. Никаких даже интересов воевать и нет. мы с ветряными мельницами не воюем. Мы не Дон-кихоты. Мы наукой занимаемся и познанием природы и защитой общества от мракобесов и клерикалов.
Наше всё это ум, который ты сложил перед мифом и верой в ничто.
Евгений Jeck
Sanzhar Kopzhasarov А кто вам сказал,что ум это ваше, много великих людей в мире уверовавших в Бога
Вы идиот? с чего бы кто-то за кого-то заступался777777 а тем более еврей?
Aian 22 92 Burhan
Христа не было, как не было Зевса, Посейдона, джиннов, Деда Мороза, Мумба-Юмбы.
По твоему если провисеть на кресте, то спасешь человечество?