бесы стараються.. .
Спаси Господи.
Религия, вера
Почему ,когда читаешь библию начинает тянуть в сон?
Заметь действие одинаковое как от газеты Правда
Обычное явление. Когда сознание не готово что-то принять, оно само отвергает "чужеродное". Закон магнетизма - пртияжения и отталкивания.
"Когда Ученик готов, Учитель Сам приходит" - говорят мудрые.
Попробуйте что-нибудь эзотерическое - оно может быть более подходящим
на данный момент. Более ясное и лаконичное.
Попробуйте читать с Открытыми глазами
обычное сопротивление организма знаниям...
Языческий бог сна Морфей борется с Яхве
Еврейская, одна из скучнейших мифологий.
Ни Богов, ни героев, ни подвигов, ни масштабности, эпичности..
имунитет хороший!
Очисти сознание и прими знания!
меня тоже тянуло. Читайте вслух.
Потому что ни хрена не понятно
Сознание загрязнено, ум отключается просто. Молитвы помогут :)
Нудно написано, очень тяжёлым языком, много глупости, пустословия, противоречий.. . Я лично тоже заснул, когда на нескольких страницах опысывалось, как должно быть вышито одеяние священника...
11 Кто из людей знает, что́ в человеке, кроме духа человека, который в нём? Так и Божьего никто не познал, кроме духа Бога. 12 Мы же получили не дух мира, а дух от Бога, чтобы знать всё то, что даровал нам Бог. 13 Об этом мы и говорим, — не словами, которым учит человеческая мудрость, но словами, которым учит дух, — сочетая духовные вопросы с духовными словами.
14 Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. 15 Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен. 16 «Кто познал ум Иеговы, чтобы указывать ему? » А мы имеем ум Христа.