вопрос в средствах
как это делает христианин и как это делает мусульманин. Если человек пришёл с камнями, то это экстримизм, не важно кто он...
Религия, вера
Почему если христианин критикует власть то он опозиционер а если мусульманин то экстримист ?
В том то и дело, что средства разные.
В цивилизованных странах принято вести диалог и устраивать митинги, а особо-разбушевавшихся привлекать к суду.
В исламских странах принято митингующих давить танками, тогда как митингующие взрывают себя в толпе "танкистов" или своих братьев-несогласных. От чего колличество жерв увеличивается немерянно.
критикует, но не взрывает дома и метро. когда ловят этих бандитов никто ни говорит что это все муслимы негодяи. это одно из исламиских движений.
Разный темперамент, не видели арабских христиан в храме?
Да и где критика власти от христиан? Критикуются недостойные представители народа и недостойные представители пролезшие во власть! Где тут место экстремизму?
Это как ответные движения барышни при сексе трактовать за сопротивление мужу!
Потому что христиане себя зарекомендовали как оппозиционеры, а мусульмане как террористы.
Я знаю что многие мусульмане не творят зла, но на слуху сейчас только те которые дома взрывают!!!!
Потому что мусульмане экстремисты, с которыми происходили самые долгие войны на территории России, и которых видят сегодня по телевизору по новостям в России. Рушат всё под крики аллах отбар а потом скулят что жить негде
Вся современная власть от сатаны, а сатана очень ненавидит преданных Богу. Соответственно задействованы все современные средства, что бы измазать преданных Богу, т. е мусульман. Но настоящий мусульманин не тот, кто родился в мусульманской стране, а тот кто не реже 5 раз молится, кто боится нарушить законы Бога, кто поклоняется одному Богу и т. д.
А христиане что? Даже в их религиозные праздники они пьют устраивают празднества типа шабашей. Молятся не каждый день, да и сомнительными молитвами (истинна молитва только на языке на которой дал Бог) , а уж по злу которое христианские страны произвели вряд ли кто их обойдет (организация мировых войн, атомные бомбардировки с мирным населением, современные крестовые походы и многое другое. Поэтому христиан и искушать то не надо.
Светлана Баклакова
А где тут про экстремизм и критику?