Религия, вера

Дева Мария в небе над Африкой! что скажите скептики и не только

Diana Bizhanova
Знамение? даже если и так, то не от Бога.
Илья Коптилов
Лучший ответ
Это наверно эти. с тарелочек шуткуют.

Правда никаких вразумительных фото что то нет, одно мутное видео с неким сиреневым лучом.
Можно конечно сказать, что увидеть в небе при желании можно чтго угодно, все зависит от воображения и общей установки, Может это увидеть и группа людей. Что то вроде цепной реакции. Один заметит. остальные подхватят и тут же разглядят то же самое.
А облака и световые эффекты в них бывают разные. Тем более подобные " видения" уже не раз описаны.

Но тут пара моментов интересны. Во первых этот луч. во вторых упоминание в некоторых сообщениях, что последнее время видели в небе там что то странное.
И вот мое предположение.
Увы, вовсе даже не про инопланетян. Скорее наоборот. Про людей.
У самого была такая идейка, только конечно лишь в общей теории, ни средств ни материалов нет и в помине, Нужны мощные лазеры или на худой конец проектор. И пожалуйста, смотрите в небе кино. Рекламу или вот такие "видения" Уж больно тот луч похож на луч такого мощного лазерного проектора. А упоминание о странном в небе, укладывается в ту же схему, настраивали и проверяли свою аппаратуру мистификаторы.
В общем облака это тот же киноэкран. И даже почти чистое небо имеет достаточно водяных паров и мелких частиц, что бы сформировать на них изображение. Будет то нечетким и неустойчивым. Что тут и описывают кстати.
Я еще удивляюсь, что до сих пор не распространено. Ведь первую проекцию на тучи получили давно, с помощью примитивной дуговой лампы, чуть по мощнее чем те, что использовали в кино.

Конечно вероятнее все это просто утка. а может и явление природы в котором верующие усмотрели то, что подсказала им вера.
Позовите когда приземлится=))
Да какая же это Мария??? Это Светка из второго подъезда!
это Знамение от Единого Бога!! !
что патриархи, хотите конец?
Самат Макенов
Честно? Я там небыл. Качество записи - нет слов+ на мобилу. Видно какую-то фиолетовую засветку, не более. Для объективного мнения очень мало. Может просто глюк матрицы от сильной засветки...
Макс Дмитрук
ну и где дева мария то?... я таких приколов камерой на солнце не мало наснимал в детстве....
да ну вон щас хоть почсреди ночи в соседней комнате тока настроение у нее бует не очен!
ну это уже давно известное явление - ПГМ головного мозга, или Христос головного мозга, заболивание было открыто уже давно, вот пример: ПГМ головного мозга ...я это также СИЛЬНО не понимаю например как шизофреников.. .что там в голове не ясно просто. серьезно
Galym Kydaibergen