Религия, вера
"Снявшейся для Playboy актрисе-мусульманке угрожают убийством"см вн
Написать такой заголовок,это тоже самое ,что написать"Победившей на Евровидении глухонемой певице вручили приз"или " Ставший лучшим футболистом мира безногий получил золотой мяч"?Неужели они не понимают,что такое Ислам,и мусульмане,или делают это специально?Неужели тяжело понять,что снимающаяся в Playboy актриса,мусульманкой быть никак не может,так же как и глухонемая девушка ,не может быть певицей?
согласна.
Бывают исключения...
Возможно, всё гораздо проще.
Времена меняются. И ислам - не исключение. Есть же и там прогрессивные люди.. . их не может не быть.
Немецкая актриса Сила Сахин по происхождению турчанка, к тому же из мусульманской семьи.
Проблема в том, что на неё как на этническую мусульманку распространяют нормы которые она не приемлет. В конце концов без разницы за что ей угрожают смертью - за добровольное и весьма радикальное открытие аурата или за то, что своим поступком она де-факто разарвала с Исламом.
А если ей угрожают смертью, то это определено не нормально.
Задать такой вопрос, тоже не признак большого ума...
I See The Darkness
Если по другому не понимают,приходиться объяснять на примитивных,и соглашусь ,на не эстетичных примерах.
Думаю это ее желание, но каждый выбирает свое, это ее личная жизнь, но в исламе тоже не все так уж окей.
как это не может, мусульмане все праведники?
Актриса-мусульманка???? Да это бред!! ! ислам варварская религия. какие там могут быть актрисы????
I See The Darkness
Мнением больных Исламофобов,не интерисуюсь.
Исламу не свойственна стабильность и мир .. свобода искореняется на корню, ценою жизни .
ну и что что снялась)) ) я б тоже не прочь в Плейбое сняться))))
а кто ей угрожает? мусульмане?
I See The Darkness
Она, для мусульманина,ничем не лучше,и ничем не хуже актрисы,модели, другой национальности.Тут скорее всего национальный вопрос,а не религиозный.
Ислам. как чрезвычайно стабильная система, крайне не стоек к изменениям условий. А условия меняются и это факт. Либо ислам изменится, либо его не станет.
А если по вопросу, то игра слов не украшает вас, Артур.
У нас есть правосланые алкаши и уголовники. Вы же не кричите о безногих неграх при этом?
на все Его!! ! воля
Традиционно образ проститутки воспет в исламе.
именно мусульманки и были всегда главными шлюхами этого мира.
Вспомни многочисленные ханские гаремы, населенные наложницами, обязанными удовлетворять жирного и мерзкого хана, а когда его нет занимающихся лезбийской любовью друг с дружкой или с евнухами и огурцом, вспомни райских гурий, готовых на все с утра до вечера в количестве сорока штук.
Да и сама жена в исламе, делящая мужа с еще тремя женщинами и если он богат то и со множеством рабынь для секса тоже далеко не чиста. она терпит его совокупления с другой за еду и одежду и довольна этим.
I See The Darkness
Давай уж про главных шлюх этого мира помолчим.Сделаем вид,что это ты так пошутил.Выйди на улицу,и поймешь о чем я.
Илья Глазков
Ты про свободных европейских женщин? они не шлюхи потому что не обязаны никого удовлетворять и не обязаны терпеть лишних баб в постели своего мужчины, а делают что хотят.
А шлюхи это мусульманские наложницы и жены, это же груповуха.
И в раю у них груповуха описана.
Илья Глазков
ну тогда я не знаю про кого вы
Ytochka Ytochka
Да простит Вас Бог за такие страшные слова
Да хранит нас всех Всевышний!
да они такие же кретины как и Borgir пусть пишут что хотят
I See The Darkness
Этот уж точно кретин.Только я ему раз десять объяснял,что такое Ислам,и кого можно назвать муслимом,но он не пробиваем.Если он увидит человека,с огромным крестом на груди,с Библией в руках,и раздающего христианские брошуры,и узнает ,что он по национальности Таджик,или Араб,он назовет его мусульманином.Только из за его национальности.