Религия, вера

А если бы известная христианка снялась для Playboy, был бы такой же скандал, как сейчас с этой мусульманкой???

Поп чаплин от ругал бы
K.
Kolisnichenko. .
Лучший ответ
Если бы моя жена снялась для Playboy, я бы был не против.
Дмитрий Алампиев А что мешает-то?)
Если бы известная христианка сделала такое, она бы стала обычной грешницей, поддавшейся пороку тщеславия.
Славы и восхищения толпы захотелось этой девушке.
Тщеславие имя сему греху.))) ) И никакой свободы.
Богдан Гацко
Нет, ее бы сделали идолом на пару лет, т. е. вознесли бы на пъедестал почитания, просто у нас разные культуры, то что вы делаете дико для нас, и то что делаем мы вы не в состоянии принять в меру своей извращенности.
Данил Спивак
Серёга Понев эт ты неплохо сказал
я тоже говорю
то что вы делаете - дико для нас,и то что делаем мы - вы не в состоянии принять в меру своей извращенности
Что теперь, всем мусульманкам на эту шлюшку равняться? Нарушила заповедь - автоматически прекратила быть мусульманкой. Наказание - побивание камнями.
прикольный комментарий:
"я бы тоже снялась, если бы предложили. И вообще в Коране про плейбой ничего не написано. "

Что скажете, мусульмане? Не запрещено - значит, позволено? :-))
Аяна Жамалиден сначала докажите что она была мусульманкой
" Катюшка " Сура - 24:31

"Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете."
ангела меркель имеется в виду.
Катя Киреева
Лилия Бакирова королева англии
А что скандалить из-за девчонки? Ведь всегда можно договориться....
христианка не снялась бы! снялась бы значит - не христианка! вопрос очень тонкий! в отличии от ислама христианство человека определяется не только исповеданием! :)
Л.
Людмила .
очередной пиар
среди мусульманок не меньше развязных и развратных, чем среди христианок, только скрывается все. У русских-то все нараспашку, так устроены. А эти стервы похитрее. И вот нашлась одна.... Приговор - забросать камнями! Да ничего преступного она не совершила.
Наталья Синеок
а с чего такой шум то я не понял мусульмане подняли..: -)...она турчанка... женщина свободная.. чего хочет то и делает.. пусть своих арабок кутают в мешок и всё в порядке будет... только не всякую и арабку туда засунешь.. и даже не во всякой даже арабской стране..: -)..подумаешь разделась... можно подумать публичных домов в исламских странах нет...
Катя Киреева публичные дома там действительно есть.
С каких пор она стала известной мусульманкой? А если вы русский, то значит известный православный судя по вашей логике?
Дмитрий Алампиев Он атеист и по его логике..известной атеисткой)))
Сегодня нет, сегодняшние священники делают все, что им скажут власти, дабы не оказаться с метлой в руках.. .

А вот несколько сотен лет назад посадили бы её на бочку с порохом и запустили публично вместо фейерверка...
не будет скандала даже если ты собачьим дерьмом питаешься