Религия, вера

на алтае религия многобожие-как объяснить это свидетелям еговы?что-бы не приставали?

Бесполезно им что то объяснять по русски. По Алтайски можно попробовать
Арусик Минасян
Лучший ответ
пристают потому что видят тоску в глазах. а это их жертва. сотри тоску и смейся когда они к тебе обращаются
Армен Акопян
Увважаю тех, кто придерживается многобожия, кто считает и верит, что Бог это коллективное понятие. А СИ гоните вон, это микробы в человеческом обличие, как инфекция.
В лоб.
С ноги.
Доходит мгновенно))))))
Ну объяснить, что один из богов, который решает данные вопросы не рекомендует вступать в контакт по религиозным предписаниям.
ярик-давай лучше в гости. мама света ждёт!
Olzhik Yermukhambetov
пошли их на три буквы этих сектантов
Вежливо, что это нас не интересует, у нас свое.
Сергей Морозов
Во проблема-то.. Послал на ****,в крайнем случае, вежливо в пятак можно зарядить..
Скажите им что у них один бог - но хилый, а у нас много - но сильных)))
Абай Рахман
может быть 200 лет тому назад так и было, но сейчас преимущественно православие, даже на горе Белуга есть часовня. Шаманов осталось крайне мало. Поэтому, Свидетели Иеговы борятся с Православием. Бедные Алтайцы.
Артур Адамян
Скажи им ;что у нас Свидетелей " убирают "
Mihail Toropov
Скажите им что вы кришнаит. Как быть кришнаитом я научу.
Никак)) ) До тех пор пока будете пытаться что-то доказать они будут цепляться.
шаманским бубном по голове.. не больно но обидно..: -)..
Д*
Даша ***
После того, как я утыкал их носом в Библию (в переносном смысле - утыкал, т. е. указал на явные противоречия, которые не снимаются никакими теологическими рассуждательствами) , они стали обходить меня стороной. Поступи так же. Стопроцентный результат.