вот тут не большая статья .
что скажите
Статья про Ислам
Религия, вера
Вот так учат своих сородичей братья-мусульмане! Вопрос исламистам и не только
сразу первый ляпсус. ислам на самом деле самая старя религия из существующих
Доходчиво. ясно изложено. Каждый ребенок рождается в Исламе. И историю уже пора изучать не по Истории КПСС.
ой.. сайт такой интересный... почитаю..: -)..спасибо за ссылку..: -)..
Для Нормана!!!! Христианство намного старше! Почитайте Коран, где говорится об этом!
Во-первых, ислам - это самая первая религия, идущая от Адама и все пророки призывали в Единому Богу.
Во -вторых, истинные мусульмане всегда стремятся к наукам и знаниям, и не только религиозным.
В третьих - в исламе нет разделения на национальности. Араба от не араба отличает только Богобоязненность. В России также много русских мусульман.
Россия светская страна, которая по конституции якобы должна уважать свободу вероисповедания.
Россия является родиной 23 миллионов мусульман, что составляет 15 % населения страны. В Москве проживают около 2 миллионов мусульман.
Мне очень жаль вас что вы плохого мнения о Мусульманах. Мне жаль тех кто порочит Ислам. Ислам это покорность Богу а Мусульманин это покорившийся человек. Бывают русские Мусульмани, бывают Китайцы Японцы Французы Итальянцы Голландцы Немцы и т. д. Мусульманин это не отдельная личность это человек покорившийся единому Богу и знают и уверовали и знают истину которые не знаю глупцы которые не хотят это понимать из за высокомерия. Настанет Судный час вот тогда и Всевышний рассудит нас по справедливости.