Религия, вера

Анальный секс грех?

у мусульман он приветствуется до свадьбы, потому что белые простыни с красным пятном надо будет показывать
Wadim Manaenkow
Лучший ответ
Лишь бы в тему...
Mikhail Dremov
На любителя.
Костя Хлопцев
Не грех, просто сексуальная неграмотность и бескультурье.
Банальный секс - грех
Асмик Геворгян
Если с молитвой-то нет!
Своевременный вопрос и главное актуальный а может быть анальный но это уже по усмотрению.
Bilim Kubanychbekov
Любой секс - грех.
А то, что вы существуете -
это грех запредельный...
Для раба т. е. "христианина",любое развлечение, в том числе и секс - грех..
A X M E T *****
Да, так же, как и оральный.
Ольга Анохина
если муж то нет
Феруза *****
Критерий греха - причинение вреда другому. Грех лишь в случае изнасилования.
Катя Носкова
Секас вообще грех)) _)
Дмитрий Т
В сексе по обоюдному согласию греха не бывает.
&&
<<Armenia>> <<Ararat>>
Грех в любом случае, хоть с мужем, хоть без мужа.
Римлянам 1:24–28: 24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. 28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе.. .
Смертный грех.
Ольга Рылькова
Ну ты молодец ...=) Долго думала? =)
каждый член сотворен для своей функции, а что сверх того непотребство и извращение. Пост и воздержание делает естественное- наслаждением, которое к кстати Господь и придумал для человека, ну а если по инстинктам, как животные то вы не в той категории
С тобой нет
с мужем? нет .
Римма Шуйская
В христианстве- грех.
У атеистов, пидорастов, в местах лишения свободы- это нормальное явление.
фуууууууу