Религия, вера
Атеисты вы победили смерть или создали жизнь из материи? С чего такой "научный" гонор?
Зато они трахатсо могуть...
ну где же Вы были, когда вырастили искусственную клетку?
и еще раньше, когда клонировали
и когда вырастили кусочек. . мяса. . правда на вкус он пока как резина, но наука-на месте не стоит. .
а насчет смерти. . даже если тупо не знать, что с определенного возраста естественная регенерация-угасает и потом -совсем прекращается, хочу спросить Вас-вы, лично, победили смерть?
НЕТ???? Вы что.. АТЕИСТ? О_о
и еще раньше, когда клонировали
НЕТ???? Вы что.. АТЕИСТ? О_о
Наталья Третьякова
Какую на....фиг клетку её из чего вырастили из песка и потом она забегала её из биомассы якобы вырастили их живой
Я победил страх забвения, в отличие от тебя, жаждующего и надеющегося червя, на жизнь загробную, вечную.
Ну заЯц погоди.
Самоутверждаешся в вере за счёт атеистов ?..ну ну...
Наталья Третьякова
просто не понимаю почему эти голодранци ходят с видом мудрецов
Александра Миронова
Пускай самоутверждается. Удивительное то, что атеисты ему отвечают...
А зачем смерть побеждать? Это очень глупое занятие. Природе бессмертие не нужно - природа все строит на развитии. А значит, отжившие поколения должны уступать место новым во имя развития. Это закон.
Да лишнее это.. . Мы бы все умерли, если бы не умирали.. . И жизнь создавать все умеют.. . Обычным способом...
Где воскресший из мертвых - предъявите, кроме сказки про Воскресение - больше ничего. А "научный" гонор лучше слепой веры.
Наталья Третьякова
вы мошенники
вы не устали ?
просто люди не глупые
Атеисты верят в то, что Бога нет, каждый выбирает для себя. . Кто не с Богом, тот против Него!
Это все по сравнению с кем? Атеисты не утверждают, что победили смерть, вы же как раз утверждаете, не сделав этого, какая прелесть )))