Слава Богу я не придерживаюсь ни одной религии. .
Я особо не обижусь!
даже наоборот. .
Нужно этих фанатиков тряхнуть по полной, чтобы жизнь мёдом не казалась. .
истинная вера это Любовь. милосердие. .
не просто говорить это на каждом углу. . а реально помогать словом. делами. .
деньгами даже если так угодно!
Религия, вера
А если бы Бог запретил религии. Вы бы на него сильно злились?
нет вобще не злился бы а был бы доволен
Давно пора.))
Я б на него молиться начал.)))
я вообще на Бога злюсь. за ВСЁ и ЧТО? одни мои вырезанные гланды и моя пункция не стоят вашего мира... и ЧТО
~Emiliy@ Borg@rdt~
что такое пункция?
Бог Един!! ! патриархи нарушили Божий Закон и не знают Бога, а служат они сами себе!! !
патриархи и Римский папа должны 8 миллионов и 8 миллиардов Евро, за новый Божий Закон!!!
Я перестал бы злиться на него за то, что религии были созданы...
если запретит религии, то должен дать альтернативный путь духовного развития
Валентина Залер
Бог никому ничего не должен. кто ищет. тот свой путь найдет и без религий.
Я материалист. Но считаю что религии нужны хотяб для морально нравственных ориентиров основных масс населения. Но к власти неадекватов пускать нельзя - они уже спалили все книги античности, ведьм и тд.
Кришна сказал "оставь все религии и просто предайся Мне" по сути запретил религии
Это смотря что называть религией. ) Когда Христос приломлял хлеб и говорил "Это Мое тело, которое за вас отдается. Делайте так в память обо Мне", была ли это религия или нет. Чтобы не получилось опять, что это вопрос о том "зачем вода мокрая"?)
Я атеист
скорее еретик или прогматик. не будь веры в единого бога шла бы уже наверняка 15я мировая война.. . а так то что? ну иисус, ну мухаммед, ну будда. - всё основанно на одном - бог един. за счёт этого люди более толерантны и терпимы, а возможно и за счёт трусости. ведь как это повелось - как все "за одного бога - так и я". Я ВЕРУЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ. И ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ КТО НЕ СЧИТАЕТ ЧТО БОГ У КАЖДОГО "Я"
Запретит и очень скоро, вы даже не подозреваете, как скоро это случится!
интересно запретив себе написать этот вопрос все отвечающие сильно б на Вас разозлились?
Валентина Залер
Нет. они бы не подозревали. что этот вопрос у меня есть.
а они вам что жить мешают что ли? в чём собствнно проблемма то из за этих религий то? не хочешь не верь что злиться то?
Валентина Залер
Правильно нет лохов. на чем трон стоять будет... пусть пока побудут.