Религия, вера
Почему Господь молчит, а мы говорим?
Господь всё время ждёт, когда мы перестанем говорить. Остановит внутренний диалог и можете услышать голос Бога.
Если для Вас Господь молчит, то у Вас серьезные проблемы в общении с Ним. Начните искать Его всем сердцем, Он обязательно ответит Вам.
Господь говорит через других людей
Вот было бы забавно, если бы наоборот стало:)
Господь постоянно говорит с нами. Ты просто не умеешь его слышать. Учись.
= Ну вы ж не наговорились ещё!!!.Судя по всему..
потому что в Господе Вашем нет говорильного аппарата, как у нас. Бог - глагол, а не имя существительное. Пора понять.
Он не молчит, мы не слышим просто.
Мы считаем, что нам позволено много. От этого и грехи, потому что оправдать иногда получается свои злые мысли прикрываясь добром и Богом.
Опять попытка переложить свою вину на другого.
Молчание - золото..
Болтай Емеля - твоя неделя.
- БОГ более воспитан и терпелив, чем его творения.
ну так, давно известно, если человек говорит с богом - это молитва, а если бог с человеком - это шизофрения. Стоит радоваться что он с вами не говорит.
Господь Бог ГОВОРИТ! Только неверие, вера в ложь о Боге и гордость ЗАГЛУШАЮТ голос Его. Прислушайтесь - и услышите, заговорите с Ним первыми - и получите ответ, если только вы верующие в Него.
Бог говорит, но мы Его не слышим, огрубели мы
Господь говорит устами Церкви Своей
Его нет, а мы - есть )))
Все советы и ответы на вопросы, которые дает Бог, записаны в Его Слове - Библии.
это мы не умеем Его слышать
Мы много говорим -Остановитесь и познайте что Я Господь. -