Религия, вера

Доказывает ли то что человек произошол от обезьяны,что приматы мастурбируют точно также как человек - и самцы и самки?

По ответам видно, что вопрос шокирует. Но это не самое шокирующее из жизни приматов. И отчасти на этот вопрос можно ответить утвердительно: удовольствие от секса получают только социально развитые особи. У прочих все по графику, как труд шахтера. Карликовые шимпанзе, особенно молодые особи, с удовольствием нападают на соседние семьи, насилуют независимо от половой принадлежности, убивают и едят. Как ни эпотажно звучит, но они наиболее близки к человеку. Просто у них нет морали.
Марго =)))
Лучший ответ
АП, Вам на Красоту и Здоровье. Вопрос не смешной.
Кстати, правильно писать не "произошОл", а "произошЁл".
Я бы деликатнее сказал: некоторые произошли от обезьяны. Надеюсь, что вы не мастурбируете и произошли не от обезьяны.
Это было доказанно в Сухумском обезъяннем питомнике при Сталине. Тогда чтоб получить несгибаемых воинов шли опыты по скрещиванию обезъян с людьми. Вроде быбыли получены положительные результаты.
Судя из вашего вопроса-вы отпрыск тех экспериментов и это лучшее доказательство его объективности.
Долго думала сестрюнь? =)
Рома Агеев
Если ориентироваться нами написанное то: наверное наоборот, это доказывает, что обезьяна произХодит от человека.
Интересно а как это делает, к примеру, слон или бегемот)))
Ну я не знаю, нужно пересмотреть это. ТОлько надо собраться нам вдвоем, посмотреть что умеем мы, а потом что умеют приматы. МАло того надо еще сравнить как сексом занимаемся мы, и приматы. Я знаю это есть в учебниках, но всякое бывает. Это исключительно в научных целях!
а ты любительница из-за кустов подсматривать? да ещё за кем, за приматами, да ну ты и извращенка
а ещё приматы курят) сам видел) кидаються говном друг в друга) -ну просто копии современного человека 21го века)))
Vovik2271