Религия, вера

Как вы относитесь к людям другой веры,отличной от вашей?

С уважением, главное, чтобы человек был хороший!
Artem Shadrin
Лучший ответ
Я вообще ко всем хорошо отношусь пока они рот не откроют и не начинают спамить какие они истинные и правильные.
А остальные гавно и адские клиенты

На этом хорошее отношение приказывает долго жить
Нормально отношусь.
Это их выбор.
Никому не навязываю своих взглядов
и не люблю, когда навязывают мне.
если они мне не навязывают своей, то нормально.
Anna R
Из-за чего происходят вооружённые конфликты? Точнее, какова их изначальная причина? Первая – территория, она же – место расселения одного племени, на которое напало другое. Вторая причина убить друг друга – вера.
Сунниты против шиитов, католики против гугенотов, мусульмане против христиан. Последняя война – где ислам против «крестоносцев» - обрела уже глобальный характер.
поэтому. к верующему человеку можно и нужно доброжелательно относится, когда он сам доброжелательно относится к человеку другого вероисповедания и атеисту. Это обязательное условие.
Нормально, если человек не фанат! Но если он неистово фанатеет без признаков уважения к другой религии... стараюсь обходить таких стороной и считаю, что это - уже психическое заболевание!
Наталия Штауб
боюсь их..
Людмила Друк
нормально, все со своими тараканами в голове
Sasha Chernetska
мне нет дела до чужой веры
Andrey Popereka
как к людям. если и правда люди
Павел Дудка
Люди другой веры имеют другую культуру и уклад жизни, а в остальном бывают разные по характеру.
спокойно, лишь бы меня не зомбировали
С сожалением и настороженностью.
Если он верующий это уже хорошо.
С интересом
Ко всем людям, без исключения, отношусь так, как хотел бы чтобы ко мне относились..
Оля Вагнер
с уважением
У каждого есть свобода выбора.