Религия, вера

С одной стороны лодки тонет собака, с другой библия - что спасать будете, христиане? Только: или-или.

А если с одной стороны атеист, а с другой библия?)))
Галчонок Войт
Не.. . библия не тонет, по определению...
Андрей Чирков
Лучший ответ
Галчонок Войт Ждал такого ответа.)))
Галина Пирожкова Уже провели опыт ? )))
Христиане, выберут однозначно - атеиста.
Артём Гулов
Атеист, зараза, на себя надеется - значит выплывет.
Собаки тоже плавают неплохо.
И, только беззащитное слово Божие, побулькивая и размокая идёт ко дну...
Собаку и атеиста, таким образом я приобрету человека для Царства Божьего, Библию я ему и так процитирую, Бог даст самые нужные слова, кстати, тут же и водное крещение, замечательно)))
1. Спасу собаку.
2. Спасу атеиста.
От того что библия утонет не беда. Новую куплю. Жизнь человека важнее библии.
Паша Тихинов
есть книга, а есть жизнь человека или живого существа, это не сравнивается... книгу можно напечатать
Сергей Фирсов
как прекрасен этот идиотский вопрос!
Галчонок Войт Как умён этот мудаковатый ответ!
посмотрю как далеко до берега и умеет ли собака плавать :)
Собаку и атеиста - это твари божьи. А Святое писание у христианина в душе и в голове записано.
А где такой же вопрос для других конфессий? Почему только христиане должны спасать собак и атеистов?
Галчонок Войт Предложил - задавай!
Конечно собаку, а уж тем более атеиста, который дорог в глазах Божьих! А Библию можно потом купить.
Николай Ник
До этого вопроса, - атеиста.
А щас я разозлился, атеисту - веслом пабашке!
А книга все равно намокла, када высохнет, читать будет неудобно, новую куплю.
Вывод: ничо не буду спасать!
А я все равно буду спасать Библию в любом случае, так как
мою собаку звать Библия.
Смотря какая она собака?
Собаку конечно, от этого моя вера не станет меньше.
СОБАКУ, ОНА ВЕДЬ ЖИВАЯ! ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!
Светлана )))