Религия, вера
С одной стороны лодки тонет собака, с другой библия - что спасать будете, христиане? Только: или-или.
А если с одной стороны атеист, а с другой библия?)))
Не.. . библия не тонет, по определению...
Галчонок Войт
Ждал такого ответа.)))
Галина Пирожкова
Уже провели опыт ? )))
Христиане, выберут однозначно - атеиста.
Атеист, зараза, на себя надеется - значит выплывет.
Собаки тоже плавают неплохо.
И, только беззащитное слово Божие, побулькивая и размокая идёт ко дну...
Собаки тоже плавают неплохо.
Собаку и атеиста, таким образом я приобрету человека для Царства Божьего, Библию я ему и так процитирую, Бог даст самые нужные слова, кстати, тут же и водное крещение, замечательно)))
1. Спасу собаку.
2. Спасу атеиста.
От того что библия утонет не беда. Новую куплю. Жизнь человека важнее библии.
2. Спасу атеиста.
есть книга, а есть жизнь человека или живого существа, это не сравнивается... книгу можно напечатать
как прекрасен этот идиотский вопрос!
Галчонок Войт
Как умён этот мудаковатый ответ!
посмотрю как далеко до берега и умеет ли собака плавать :)
Собаку и атеиста - это твари божьи. А Святое писание у христианина в душе и в голове записано.
А где такой же вопрос для других конфессий? Почему только христиане должны спасать собак и атеистов?
Галчонок Войт
Предложил - задавай!
Конечно собаку, а уж тем более атеиста, который дорог в глазах Божьих! А Библию можно потом купить.
До этого вопроса, - атеиста.
А щас я разозлился, атеисту - веслом пабашке!
А книга все равно намокла, када высохнет, читать будет неудобно, новую куплю.
Вывод: ничо не буду спасать!
А я все равно буду спасать Библию в любом случае, так как
мою собаку звать Библия.
Смотря какая она собака?
Собаку конечно, от этого моя вера не станет меньше.
СОБАКУ, ОНА ВЕДЬ ЖИВАЯ! ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!