Религия, вера
С одной стороны лодки тонет верующий, с другой чемодан с долларами - что спасать будете, атеисты?? Только: или-или.
Нашего Великого бога по имени Деньги.
господь бог попустил утонуть маловеру
в лодке, я так понимаю, нахожусь я. С одной стороны лодки тонет верующий, с другой чемодан с долларами. Мои действия: одной рукой за шиворот хватаю верующего, другой рукой чемодан с баксами. И вытаскиваю обоих. И никаких или-или. Все спасены. Однозначно.
Zt-11-Ko 1
А грести то чем будешь?)))))))))
Конено человека, а деньги потом, со дна можно достать....
Какой размер сисек верующего?
Айдана Өтепбергенова
раз тонет значит размер маленький....был бы 4й не тонул бы верующий
Николай Иванов
Это мужик будет.
всё и сразу - я такая, я могу)))
Конечно чемодан, а верующего предоставьте самому господу!
Интересно, откуда у этого верующего этот чемоданчик??
ни то .ни другое спасти не смогу. плавать не умею так что чумадану с верующим меня придется спасать
Чумадан есно.. . а потом верующего, я ныряю хорошо.. . гы...)))
Николай Иванов
А если до дна три километра???
Дурной вопрос. Если христун тонет, значит его бог к себе забирает. А волю божью зачем нарушать? Такой же дурной ответ.
кстати атеисты чаше порядочнее верующих бывают, так что вопрос не очень удачный....
Ольга Cтепанова
неправда ваша!!!!)))))
Атеист правую руку подаст верующему, левая рука удлиннится для захвата чемодана, но хрюс с фанатичной злобой сбросит благародного Атеиста за борт и поплывет с деньгами в Монте-Карло
Верующего.. . А потом подеремся из-за денег!
Причем тут верующий неверующий он в первую очередь человек! а это уже попахивает дискриминацией!
Верующие не имеют право спасать Спасает Бог и Сын Его Иисус Христос, так придётся ждать Второго Пришествия. а Мы верующие должны молиться, за бедолагу который тонет ..)). И сидеть на долларах..) ) Так Писание велит .. Богатством не праведным людям помогать )))
интересный вопрос! ну вобщем, если подумать, у верующего руки, ноги есть, авось сам выплывет, а чемодан плавать не научится, тут только спасать надо
не а деньгах счастье, какая разница верующий-неверующие главное человек.
конечно человека, его спасать, а потом вместе сним бизнес создать и деньги лопатой грести.