Религия, вера

Атеисты. а вы смогли склонить на свою сторону хоть одного верующего?

Зита Денякина
Зита Денякина
11 267
У атеистов нет обрядов - вступления в атеисты, и такие случаи не регистрируются.
Ирина Хмырова
Ирина Хмырова
37 627
Лучший ответ
Этим занималось целое советское государство. И каков результат?
Зита Денякина плачевный)
Не ,"Единая Россия "пряниками их кормит, а у меня пенсия маленькая.
в грехи ввёл страшные во всяком случае..: -)))...после этого быть верующим как то уже не имеет смысла..: -)..
Айзат Аукешова
Айзат Аукешова
77 464
атеисты не ставят перед собой такой цели.. . это верующие всех мастей норовят отмиссионерить всех вокруг направо и налево...
Есть случаи отречения от Бога, но нет в том заслуги атеистов...
Анастасия ***
Анастасия ***
34 912
А зачем?? ? У нас нет общин и организаций, куда нужны денежные вливания, нет смысла склонять и привлекать людей! Каждый волен сам делать выбор!
Ленар Гараев
Ленар Гараев
18 676
Старания? А нам оно зачем, простите? Ваши заблуждения-ваши проблемы
А зачем?
Зита Денякина ну тогда для чего все эти потуги на "ответах"?
А где Вы видели в нашей стране верующих? Их нет даже среди священнослужителей. Их нет и здесь на сайте. Церковь - это бизнес, который сегодня имеет доход от ритуально-обрядовых услуг, паломнического и познавательного туризма. И это результат атеистов.
DB
D. B.s
10 008
Не, не, не, не, не, по себе не судят, это верусчие разных конфессий перевербовывают на свою сторону истинной веры членов других конфессий, а атеистам и агностикам это ни к чему, пустая трата времени, Вы думаете нам чё больше заняться нечем, ась? Так что это Ваши выводы - просто фантазия :))
А зачем склонять? Мы не в перетягивание каната играем. Атеист просто излагает свою точку зрения на религию и ее погрешности. А верующий уже сам решает как ему быть. Атеистом становятся добровольно. Без убеждений и склонений с чей то стороны.
Galina Zil
Galina Zil
5 043
Да. Главное разбудить в человеке любопытство, вызвать сомнение. Многие стали агностиками, пантеистами и т. д. Люди начали читать великих ученых.
А какой в этом смысл? Пусть молятся если им это доставляет удовольствие. Лишь бы другим людям не мешали.
а смысл?
это верующему церквь ставит большой зачОт за каждого вновь обращенного
Vеronika )))
Vеronika )))
897
О! скольких верующих смог вылечить волшебник-доктор по имени психиатр!
Любовь П
Любовь П
845
бесы на верующих не действуют
Evgeniyxxx
Evgeniyxxx
130
Меня его шизофрения не как не касается. а если у меня возникают проблемы с моим мировозрением, то у него возникают проблемы со здоровьем.

Похожие вопросы