Реинкарнации нет, это все из одного сундучка, в коем кроме этой идеи есть: судьба, астрология, гадание, и прочее. Все эти идеи объединяет желание человека успокоить свою совесть идеями о том: "у меня еще много новых перерождений, я водолей, а значит за свои поступки не отвечаю, мне гадалка нагадала, что поделать судьба у меня такая" Все эти сказочки придуманы сатаною, для того чтобы расслабить человечка и взять на исходе из тела, полным надежд, на свою невиновность и возможности все исправить в будущей жизни.
Человекам положено, однажды умереть, а потом суд. Одна жизнь, одна смерть, один суд. Сто лет или 1 день, кому сколько отмерено.
Религия, вера
а вы верите в реинкорнацию?ведь даже 100 лет слишком мало для человека,наверняка телесная смерть это не конец.
Что изменится для вас, если мы вам скажем, что верим.. .
И что изменится для вас, если мы вам скажем, что не верим...
Я знаю, что она есть. Хотя жизни мало от того, что мы не успеваем понять за ее время как выйти из колеса перевоплощений и пойти дальше. Хотя это возможно за оду жизнь.
достаточно поразмышлять о судьбе, об уроках жизни, и становится очевидным, что одной жизнью путь души не исчерпывается. она крутится в рождениях пока не испытает все и не достигнет единственной цели - возвращения в изначальное состояние
вера в сказки действительность не поменяет
можно сказать верю))
не верю. ее нет
однозначно да как иначе объяснить всю несправедливость не иначе как грехами прошлых жизней
Есть одни святые, которые говорят что реинкарнация есть, другие говорят что реинкарнации нет. А есть Просветленные, которые говорят не верьте никому, даже мне - а проверьте, есть способы это проверить медитация, гипноз и т д.