Религия, вера
Вы верите в реинкорнацию
Да, иначе все бессмысленно, реинкарнация помогает нам найти то, что мы утеряли гоняясь за наслаждениями в физических мирах - путь к Богу.
Нет неверю.
Так как нет комментов отвечу Ирине -
Я и верю, и не верю, и мне важно ваше мнение, потому что я - думающий человек....
да, а еще в карму
Что для Вас лично изменится, если я отвечу на этот вопрос?
Кэрол Боумэн "Прошлые жизни детей",
Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"
Рон Хаббард "Дианетика"
Это только христианство изъяло из своих "священных" книг упоминания о реинкарнации по указанию императора Константина еще в 525 году на Соборе (съезде)
Рон Хаббард "Дианетика"
Чего не хочу так это реинкорнации. Все заново, а если новые родителе будут с приветом. Да еще родишься не того пола который сейчас или с дефектом. Нееехооочуу, а значит не верю :)))
Если не верить в реинкарнацию, в карму, что взаимосвязано, то неатеистам остаётся верить в ад и рай, что вообще полный бред.
Верю. Более того - помню одну из своих прошлых жизней.
Да, конечно. Это даже не стоит отрицать, есть и все!
Нет. НО и тем кто верит не хочеться рождаться заново, будь то буддисты или джайнисты и т. д.
В мире все рационально. Реинкарнация это рациональный путь для души. Проявленный мир - это школа очищения ( или -ад?)
нет Это - ложь
нет
нет, я в такие вещи практически вообще не верю
наверно да, ведь неспроста у человека случается чувство дежавю.
Верю. Потому что действительно ведь были случаи, когда человек вспоминал свою прошлую жизнь.