С прошлой жизни, а кто знает кем вы будете в новой жизни может станете каким нибудь нарколыгой или того трагичней умрёте в маленьком возрасте, ответье пожалуйста!!! !
КАК по мне то лучше что бы был рай и ад!!!!
Религия, вера
Вот ответе те кто верит в реинкорнацию, неужели вы и в правду хотите родиться в новом теле и нечего не помнить?!?!
по-барабану, по мне так главное себя не потерять в этой жизни
"Очень мудрый " ответ.)
Рыжий констебль. Некто?. .(Смеется. ) Ну, артисты.. .Скажи, сколько же
ты живешь?
Некто. Несколько тысяч лет.. .
Рыжий констебль. Несколько, говорит, тысяч.. .(Смеется. )
Черный констебль. Потеха! !
Некто (печально) . Напрасно вы смеетесь, джентльмены. Каждый человек
живет на земле несколько тысяч лет.. .Или больше.. .Просто у вас отшибло
память.. .(Вглядывается в лицо Рыжего констебля. ) Вас, сэр, я где-то
видел.. .Лет пятьдесят назад.. .
Рыжий констебль. Пятьдесят? А вот и врешь! Мне всего сорок пять.. .
Некто. В этой жизни. В этой! А в той жизни, что была до этой, мы с вами
встречались.. .Прекрасно помню. Вы стояли на посту на базарной площади.. .
возле городской тюрьмы.. .
Черный констебль. Да он сейчас там стоит.
Некто. Это -- сейчас. А то было тогда, при короле Георге Первом.
(Вглядывается в Рыжего. ) Ну точно -- вы.. .Я обратил внимание: рыжие усы
ваши и веснушки.. .Да вы сами сможете вспомнить, если напряжете хоть
немножко свой мозг.. .
Григорий Горин. Дом, который построил Свифт
http://lib.ru/PXESY/GORIN/swift.txt
ты живешь?
Некто. Несколько тысяч лет.. .
Черный констебль. Потеха! !
видел.. .Лет пятьдесят назад.. .
возле городской тюрьмы.. .
немножко свой мозг.. .
http://lib.ru/PXESY/GORIN/swift.txt
Некоторые помнят.
Неоднократно видела по ТВ человека,
который помнит больше 120 языков.
Зовут его Вилли Мельников: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=27ae9f2e-ba48-4e43-bb66-861a8a041c8a

Неоднократно видела по ТВ человека,
который помнит больше 120 языков.

если нет реинкарнации, то невозможно объяснить почему существует несправедливость в этом мире.. . а уж кем рождаться - не нам решать, т. е. частично не нам
А по мне лучше реинкарнация. Зачем мне помнить прошлую жизнь. (хотя я подозреваю. что в прошлой жизни была мужиком!))) ) Если человек родился красивым. здоровым. умным. это одно. а если уродом. инвалидом.? Вот за что спрашивается?