Религия, вера
Почему потребность бога в смерти и душах надо удовлетворять каждые 100 лет? люди войнами вырезают больше
чем смерть забирает за 100 лет неговоря об несчастных бытовых случаях включая машины и дорогу
Война - это результат греховных поступков людей. Люди - причина войн, а не Бог. Люди, которые нарушают законы Бога, искажают законы Бога.
Несчастные случаи - это то же самое. Это действие закона воздаяния. Например, водитель сбил насмерть пешехода и проигнорировал это. В этой же жизни, или в следующем воплощении - его постигнет наказание. Его собъет насмерть чья-то машина.
Это закон физики! Ничто не возникает ни откуда и не исчезает бесследно!
Все, что происходит с человеком - имеет причину в прошлых поступках этого человека.
А законы Бога - это законы, следуя которым можно избежать ошибок и многих страданий.
....Другой важный момент, который нужно понять - Бренный Мир НЕ предназначен для вечной жизни!
Это ШКОЛА, для тех, кто когда-то покинул Бога, из зависти к Нему.
В Школе Жизни мы должны излечить себя от этой зависти, от всего дурного, что в нас накопилось. И тогда нам будет отрыт доступ к Вечной Жизни в Вечной Обители Бога. Где нет войн, смерти и страданий.
Бог дает все знания в священных писаниях и через святых людей.
Школа - значит надо учиться служить Богу, а не просто наслаждаться.
Школа - чтобы ее закончить, а не чтобы в ней сидеть вечно.
Вы - вечная душа. Вам не нужно это бренное тело для жизни.
Когда вы будете отставлять это бренное тело, имея уже в душе любовь к Богу - вы увидите Вечный Мир и сами во всем убедитесь.
Это вопрос от человека, совершенно не знающего Бога. Как вы можете осуждать Бога если не знаете его?
Нина Петросова
Я вижу что происходит в мире.. бог это не свет
Это потребность не бога, а неугомонных людей. Постоянно что - то делящих
Нина Петросова
Ты за деревьями леса не видишь
всё гораздо проще, и война и несчастные случаи это тоже естественные смерти.
Нина Петросова
Нет, в твоей смерти виноваты те кто взял на себя эту ношу принять решение за тебя
плохо быть придурком да кирил
то потребность не бога, а неугомонных людей. Постоянно что - то делящих