Религия, вера
Почему нет Бога? Моя племянница сегодня меня спросила, ей всего 10 лет, почему она так решила?
Она не понимает, как и атеисты, что вероятность Бога большая...
Устами младенца глаголит истина.
Её просто обманули. Дети ведь так доверчивы и их так легко обмануть...
Его убил дед Мороз..
Потому как Бог может быть только в душе, и жить по совести, а реального бородатого старичка нет и не было, иначе за столько тыс. лет уж соизволил бы РЕАЛЬНО посетить своих "деток"....
устами младенца глаголит истина ;)
В ее семье наверное никто не верит в Бога, родители грешат... Девочка отвечает за грехи родителей.... Поэтому интуитивно не чувствует присутствие Бога. Канал перекрыт грехами рода.... Наверное знаете такого святого как Николай Чудотворец? Он когда родился.... родителей поразил тем. что даже по средам и пятницам ( в них церковь не разрешает вкушать мясо, молоко. яйца, масло) не брал грудь матери чтобы попить молока. Он уже ребенком знал. что Бог существует с младенчества выполнял церковный устав.
Татьяна Жендинская
Вспомнила про святого Иоанна Крондштатаского....читала о нем воспоминания....Так вот когда он причащал детей, и некоторые дети перед тем как принять в себя тело и кровь Христову вырывались из рук родителей. кричали, дергались...короче не хотели причащаться....Иоанн сказал кому-то: Эти дети - будущие гонители православной церкви и христиан....Иоанн Крондштатский предвидел будущее ( был прозорливым)
наблюдательный ребенок.
Подсознание не обманешь в этом возрасте.. . Станет постарше - тогда догмами можно задавить. А пока - крепитесь, - она растет истиной атеисткой, пока ей не задурманили мозги)
она просто не ебыла в этом году в китае германии и других странах включая хабаровск
Люди, которые идут по пути духовного развития, способны общаться не только с другими людьми, но также и с духовными существами вне Земли. Иногда, на некоторые вопросы на Земле просто нет (и не может быть) ответов, это вопросы, в частности, связанные с глобальными процессами во Вселенной — у нас просто нет ни достаточного времени наблюдения, ни необходимых способностей восприятия, ни объёма сознания, чтобы вместить и осознать все эти глобальные процессы. В таких случаях можно задать вопрос «старшим» . В современной терминологии это нередко называют «задать вопрос на канал» . Мною был задан вопрос на канал, была ли действительно симметрия в первые моменты образования нашей Вселенной, и если — ДА, то из-за чего она была нарушена. Я получил ответ, что симметрия действительно была, но быстро возникло поле, препятствующее образованию антивещества, которое также способствует быстрому распаду антивещества, если оно успевает образовываться. Нужно это для развития и совершенствования Вселенной. Если бы не появилась асимметрия, вещество и антивещество уничтожали бы друг друга и развития Вселенной в такую сложную структуру, которая имеется сейчас, не произошло бы. Эволюция никогда бы не дошла до тех вершин, на которых она находится сейчас и не продолжалась бы дальше. С этим связан замысел Бога по развитию Вселенно
Это у вас семейное.
Мой десятилетний сын почему-то такого вопроса ещё не задавал.
Жанат Сурабалдиева
Это нормально... Мужчинам свойственно действовать, а не распространяться.
ибо она умнее тебя
Возможно Ваш образ жизни натолкнул её на эту мысль. Пути Господа неисповедимы.
Наверное потому что кругом люди так живут, словно действительно Бога нет и отвечать за то, как они прожили свою жизнь, им не придется.
Некому ей рассказать, что Бог есть, что за две тысячи лет великое множество далеко не глупых людей познали это, что даже готовы были своей жизнью пожертвовать и жертвовали, когда их заставляли отказаться от своей веры.
Пауль а ты ей внуши
Она так решила, сопоставив факты со сказками о боге.