Религия, вера

верующим лень знакомиться с теорией эволюции или им для веры надо каждые 100 лет по 1 новому виду?

Начальные этапы видообразования фиксируются намного чаще. Подобные, например, зафиксированы неоднократно: http://elementy.ru/news/431001

http://elementy.ru/news/431048
http://elementy.ru/news/431188
http://elementy.ru/news/430534
Ильхам Оруджов
Лучший ответ
Динара Сырттанбекова ну, верунам этого недостаточно. им сразу чупакабру подавай)
Теория эволюции придумана верующей обезьяной, которая о Боге писала в одном из своих трудов. Не ленимся и читаем Дарвина.

Шах и мат, атеисты.

П. С. Я не верун и не атеист.
Жаргал Маланов
эволюционисты прикрылись миллиардами лет. Будто это поможет их глупой теории.
Что за 100 лет, что за миллиард, не превратится один вид в другой.
А на веру брать эту теорию - ищите дураков.
Динара Сырттанбекова ГЛУПОЙ теории? пожалуйста, публикуйтесь, если есть поумнее.

а нет, так изучайте что есть. а есть чётко прослеживаемая иерархия "сложности" устройства живых организмов. каждый на своей экологической нише
Динара Сырттанбекова кстати, ERDETREU ссылки предоставил, как быстро виды начинают появляться
слышь чувак-а сколько лет твоей этой теории от роду? 100? может 200? А вот в Богов люди верят более 10 000 лет. Ты разницу ощущаешь? Тут даже логика не на твоей стороне.
а ты у этих верующих спроси
Для чего мне знакомиться с бредом безумного человека, если я знаком с Богом?
Так они сами оперде.... определились, им хочется верить, а не - знать. Знания-то приобретаются трудом, умственным, тяжелым.
Azamat Jansagatov
Конечно! Нет такого верующего, который был бы знаком с теорией эволюции!
Есть только неверующие, которые все до одного знакомы с теорией эволюции и все как один замерли на этой теории. И знают только одно, что человек произошел от обезьяны, а обезьяна от банана!
[...кристинка ...]*
это не лень. это страх
мне кажется все верующие проходили теорию в школе
Вы еще скажите, что человек от обезьяны произошел) сие суждение устарело)))
Almazov Rifat давай не будет о том что устарело)