Религия, вера

Зачем наставили крестов на въезды в города. Прекрасная природа и вдруг огромный крест?

Инициатива властей. Вот их спросите, а зачем они это сделали, причем даже не спрашивая людей и не проведя инициативу как положено через законодательное собрание. На юге России это в основном инициатива казаков, видимо им очень надо и власти выполнили их заказ. В Москве была инициатива использовать колокольный звон для идентификации пробок на улицах. Талантливый у нас народ, что еще можно сказать.
Viktor Grinchenko
Лучший ответ
собаки тоже тропы метят...
Хмурый Кот
Молитва Честному Кресту Господню

Знаменуй себя крестом и говори молитву Честному Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/57.htm
Сергей Носов
места отмечают, где родные погибли
Ну думайте уже головой! Назначение рекламных плакатов понимаете? С крестами - та же тема.
Чё тупой чтоли7 Ждут следующего пришествия Христа. Как поймают, так и распнут на готовом кресте.
зомбируют
чтобы не забывали где находтся, что вокруг одни христиане
..
...эмилька ...xd
значит на этом городе поставили крест)
пиар-акция устроенная быдло-политиками, направленная на дальнейшее оболванивание населения
Wasili Gambashidze
Далше пипец природе
Na
Nana
хорошо что не пирамида
Nana Египеская?
Не берите в голову.... Думайте о положительном.... представьте себе, что это плюсики... мысленно добавьте нолики...
Русь наша истинная вера Род Бог нас славянский а не иудейский Слава Богам Руси!
На нём можно вешать нелегальных мигрантов.