Религия, вера
Чё ж такого плохого бог углядел в сексе и стимуляции половых органов по средством трения?
Только о тебе заботится, что бы руку не натёр.)
Он примет тебя и таким, только обратись.
Ничего. Даосизм так прямо и говорит об этом!))
Армен Петросян
Ну так про даосизм я в курсе, а причём тут еврейский бог? Разговоры то всё за него, по большей части...
Артем, срочно жениться. А то мысли тебе не дают покоя в вечернее время:))
Когда вы застанете жену в постели с любовником, она вам так ответит, пожалуйста, не думайте о ней плохо.
Бахарям Мансурова
Я - бог чтоли?
И где вы в Библии прочитали что Бог плохо смотрит на секс? . А как же Его заповедь "Плодитесь и размножайтесь"? Или что Он, создавал человека способным размножаться через почкование или деление? Бог не против секса. Бог против блуда и прелюбодеяния. Прежде чем задавать подобный вопрос о Боге советую Библию повнимательней и тщательней читать. Или хотя бы Песнь Песней.
Что же касается стимуляции. Так это вы об Онане? Грех Онана, прежде всего, был в том, что он занимаясь сексом с женой изливал сперму на землю. Хорош гусь. А те, кто, извините, занимаются самоудовлетворением, с женщиной в это время сексом не занимаются.
Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. Плохое углядели священники-женоненавистники, те самые, которые организовали инквизицию (опять же из ненависти к женщинам и желания их истребить) , они же и придумали что иметь сношение с женщиной (порочным дьявольским созданием) есть грех, любое сексуальное желание есть грех, изгоняемый самобичеванием. СадоМазо фискультпривет! )))))
в сексе нет ничего плохого