Религия, вера

Занимались ли Адам и Ева сексом до того как познали добро и зло? И зачем им бог сделал половые органы тогда?

А почему нет? Конечно занимались.
Бог сказал им- "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю"

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:28)
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
еще можно спросить были ли половые органы у колобка и буратино и от чьего именно растаяла снегурочка
Вот оно как, Михалыч!! !

А ведь действительно.... у первого мужика был глиняный член!! !

Кавайненько :)
Это шутка или серьёзный вопрос?
Таша Кактус
Адам и Ева - это образ всего человечества. Трахались и размножались как и сейчас.
Что вы все прикидываетесь, как малые дети. Из глины - людей никто не лепил.
Прах (не глина) - это образ материального мира.
Не надоело в сказки играться?
.Для человека живущего вечно- инстинкт продолжения рода - не нужен. А для смертного- необходим. Любовь ( Бог) всегда дает свободный выбор.
Alex Moren
что бы колоть орехи и околачивать груши.
Олег Дырив
нет не занимались, они не поняли заповедь плодиться и размножаться тогда еще. половые органы отличают один пол от другого, если не в курсе. пиписьки разными Господь сотворил.
"И зачем им бог сделал половые органы тогда? "
А сам то как думаешь?
Сергей Б
Грех в отступничестве а не в семейной жизни и рождение детей.