Не знаю, но думаю если бы бог сказал что змей запретный и его есть нельзя думаю они бы его съели)
Вот какого фига надо было говорить мол Адам там ЕСТЬ дерево, но плоды есть с него нельзя. Это тоже самое что показать ребенку конфету и сказать я положу ее на полку но не ешь ее)) .
Если бы об этом дереве сообщено не было то его бы никто и не заметил. И самое смешное - зачем бог там это дерево посадил?))) Что бы Адам с Евой схавали? А потом наказать за это? Уж как говорят о боге что он всеведущий и знает и прошлое и будущее, то как то странно все выходит))
Религия, вера
Перед изгнанием из рая Адам и Ева ели плод с дерева познания добра и зла С СЕМЕНАМИ ИЛИ БЕЗ?
Плодами древа Добра и Зла были демоны рептилоидной сущности. Первенцем из них был Самаэль, который был приговорён ползать на своём чреве. За это его стали называть Змеем.
Да - да, они как Птицы. .
..перенесли в своем Кале семена Дерева Познания Добра и Зла на Землю обетованную. .
И называют теперь его Евреи Грейпфрутом.. . ;-))
..он и сладок и горек одновременно.. .
Говорят, что и полезен. .
Вот и я сижу, морщусь, но душу во Рту горькие Дольки Грейпфрута.. .
Как Ева, пробую Плод Познания Добра и Зла.. . ; - )))
..он и сладок и горек одновременно.. .
Говорят, что и полезен. .
Неважно с семенами или без был тот плод. Факт то что они его ели, согрешив против Бога.
без, а так бы нагадили вне рая и сейчас кругом деревья познаний росли
спроси еще какого цвета)))
С чешуёй ышо
Конечно с семенами. Они у Адама и проросли.
С семенами, вон какую проблему, на зад свои подогнали, что даже спустя 7760 лет их имеют.
))) интересный вопрос!!!)))
Да там.. . чёрти что вообще.