Религия, вера

Почему иудохристианство, коммунизм и демократия до сих пор не истребили русский этнос?

Главная цель христианства вкупе с иудаизмом, Ветхим Заветом, Торой - это прекращение славянского рода.
С использованием ложной информации для дальнейшего беспрепятственного физического уничтожения людей, осуществляется стирание родовой памяти посредством внедрения в человеческое сознание негативного отношения к памяти предков, к продолжению собственного рода: «А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери... » (Интервью святейшего патриарха Кирилла телеканалу «Россия» 21 сентября 2010 г.) .
Елена Надтока
Лучший ответ
сегодня ехала в автолайне.. обратила внимание, что у многих на шеях-нет крестиков. .
и это сейчас, когда религия-становится политикой. .
люди-быстро устают от политики.. хочется человеческого тепла и внимания, а не лозунгов.
тем более -русские люди, заводятся быстро, отходят-тоже быстро...
Ч.
Чеloveчек ...)))
Elene Gelashvili Это когда они были в больших колличествах на шеях то?
если вы о язычестве то оно точно добьёт русский народ, так что от добра добра не ищут. да есть в христианстве перегибы но назад в язычество это деградация. в результате получится как в иране
Ирина Середа
Потому что русскому этносу свойственно забивать болт как на иудеохристианство, так и на коммунизм с демократией.
*F
***ликуся*** Fia
Кишка тонка.
Taalai Mamateminov
Потому что не существует такого понятия как иудохристианство
Сама же Россия является христианской державой и главной чертой русской нации является принятие Православного Христианства, не даром говорится о том, что кто не православный тот не русский.
А вот коммунизм и демократия противодействуют Православному Христианству, но Россия это выдержала.
Муроджон Имомкулов вы ограничились своей рамкой извините конечно! вы можете смотреть шире ? Русь существовала далеко и до христианства очень даже хорошо, даже была здоровее. Иисус слава Ему, никогда не был на руси, но его знания стали преемлимы для этой земли .но это временно. в другие эпохи придут другие виды практики для возвращения к Богу!
( из реферата )
Ольга Бурлакова Ага, раньше на территории нынешней России жили негры, которые после принятия христианства убежали в Африку. Если верить вашим словам, то без еврейской зомбопоклончиской веры здесь бы жили дикари, не знающие огня и земледелия.
Потому что и не стремились!
В отличии от фашистов.

ЗЫ Растолкуйте термин - иудохристианство?
русский этнос? что это?
~@ltin@y ~
а вы давно на улицах были? пройдите в молодежный клу.. после полуночи.. и посмотрите, что происходит с молодежью.. вот демократия и уничтожает.. и поверьте не только русский народ.. но все республики, бывшего СССР
Дилшод Альдиков вот и мой вопрос, почему не могут, даже применяя наркотики и алкоголь всех не преревели в быдло-стадо,
ответа я не знаю
У нас есть Российский (русский) дух. Он не принимает ничего, что пытаются народу насадить сверху, он принимает лишь то, что рождено в самом народе.
Вот 10 веков боролись с язычниками, а как была страна язычников, так и есть.
Вот садили Царизм и Православие, да за одну ночь народ мгновенно отказался и от царя и от православия. А сам народ создавал другое-Новгородское вече, которое существовало веками. Вот единственный способ и остается - демократия, правовое государство (на руси любили судить по закону) и светское государство, ибо разные у нас люди. интересы разные в одну религию невозможно.
потому что он на коммунизме, на общинах, на соборности и держится, как и фашиствующий ислам. СТАДО это и есть коммунизхм и обезличивание.
Рома Зинкин
все в кучу сгреб: иудохристианство, коммунизм, демократию. Сам себя наверно даже не понял. Но из высказанного догадываюсь что принадлежишь к язычникам, которые распространяют национализм, фашизм, геноцид.
Kubanich Sattarov
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить.

Уничтожение культуры, языка, нравственности. Да почти уже все истребили, мало здоровых осталось, не зараженных вирусом стяжательства.
Во многом благодаря советскому мистицизму 70-х годов еще держится наше общество от окончательного разложения.