Религия, вера

в преддверии прихода Бога на землю и наказания за грехи, как можно спастись?

Зачем говорить о далеком будущем если мы сейчас можем умереть. Какие мы предстаним перед судом предков. Людьми потратившими свою жизнь на удовлетворение своих эгоистических потребностей пренебрегающие окружающими людьми которые не меньше нашего заслуживали на благополучие или уставшими и бедными потратившие свои силы и материальные средства на тех кого мы считали еще более несчастными чем мы.
Кирилл Закиров
Лучший ответ
Вызывай МЧСовцев.
Перестань грешить и верь в Бога!
В библии сказано: " Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Бога, пока не наступил для вас день гнева Бога, 3 ищите Бога, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Бога" (Софония 2:2,3).
Слово " может быть" не означает: раз спасен, навсегда спасен. Будем ли мы спасены в этот день или нет, зависит от того, придерживается этих трех вещей человек или нет. Нужно искать Бога, искать праведность и искать смиренномудрие.
Саня Лаппо
покаянием
Oggi Lok
С чего ты взял что Бог на землю будет спускаться? Разве она не находиться в поле его видимости?
Ну, начнём с того, что Бог никогда на землю не спустится. Он говорит, что небо мой престол, а земля подножье ног моих, Он всё видит и всё в его поле видимости. А спастись можно, но надо правильно исполнять его волю, и нечего у кого-то спрашивать"как? " Бог оставил нам свои Законы и они есть в Его" конституции"-БиблииЕё ,конечно, трудно понять, но можно.
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой!
Успокойся, бога нет, как он к тебе придет? ну даже если придет и что? , напои его чем и т. д.
Спрашиваешь уже об этом значит понимаешь о своей греховности иди в церковь и покайся, духовные люди тебе скажут о дальнейших шагах. И не откладывай Он придет как тать когда Его не ждешь