Религия, вера

гомосексуализм на земле - это наказание от Бога за человеские грехи?

Bekа Serikhan
Это проповеди Сатаны, чтоб человек-мужчина стал совсем отвратительным.
Маргоша Юрко
Лучший ответ
Нет, это когда делается аборт, Душа не всегда находит нового ребенка подходящего пола.
Иван Иванюта Соглашатьс яили нет - это такое дело. Но версия интересная...
Да, проблема в другом. Тут с божественной ориентацией не определятся.
ko
korkem_98
Это свобода атеистов делать что хочешь, потому, что Бога нет и никто не накажет.
korkem_98 Да, нет плохо знаете проблему. Атеист не будет спать с небритым мужиком, даже под карой расстрела. Это болезнь. Так гены легли. 4-% населения.
Виктория Егай Да ну. Педики венчаться в храм идут, атеисты ли они?
Иван Иванюта Вот только честно, Сатурн! Вы же наверняка работаете. Когда шеф выходит, Вы тут же бросаете работу? А если жена уездет на недельку, тут же по девкам побежите? А если продавец отвернется, тут же украдете? Если убедитесь, что Бога таки нет, Вы сразу пойдете воровать, убивать, насиловать, или только после бурных возлияний по поводу освобождения от контроля свыше?
От всей души, Сатурн, но порой Ваши комменты тянут на звание заслуженного "баяниста" РВ )))
Не стоит это паскудное явление доводить до небесного уровня. Некоторая часть, это жертвы мутации, глупые шутки природы, так сказать. Остальные - жертвы собственной или чьей-то глупости или развращенности.
Bekа Serikhan "Шутки природы" - никогда не понимала этого выражения... Может, объясните?
Ведь создал нас Бог - но ведь Он не ошибается... Может, это просто сила Зла перенимает людей, которых уже ничего не спасет, и поэтому их начинает кидать то на наркоту, то на гомосятину... Ведь если посмотреть, распространяться это дело началось тогда, когда народ узнавал о какой-либо знаменитости, что он/она - гей/лесбиянка...
Гомосексуализм на земле это факт, не более...
Это такие же люди, как и мы. Вот и всё. Будьте проще.
Бог никого не наказывает. Люди сами себе проблемы ищут на свои жопы
Заповедь для людей, настовление к действию:
Это учение из Библии:
(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься» .
А это из Карана:
Сам Коран оказывает поддержку педерастам в своем описании Рая:
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах] …
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них …

Вот такой бог Яхве, шутник.
Это набор ген и хромосом. У юдеев, это проявляется чаще всего. Да у них и бабы как мужики. Взять например целочку Новодворскую. Чистый мужик, с титьками. А мужики как бабы.
Бог здесь не при чем. Сатана так развращает людей, чтобы попирались чистейшие законы от Бога.
это мутация
нет. это похоть внушаемая лукавым.
да, да, скажите это геям.)
я думаю что гомосексуалисты это больные люди. и Бог здесь непричем
Любовь Love больные парадами не ходят и саморекламой не занимаются ..
больные лечатся, а эти не хотят меняться
Виктор Козловский Среди попов немало как гомосексуалистов так и педофилов,и такие как вы им руки целуете и на коленях перед ними ползаете,я думаю больные вы а они просто пида...ы.