Религия, вера

Вопрос об оскарблении религиозных чувств и святынь. +++

А что, если я объявлю все унитазы своей святыней? Вы всё-таки будете продолжать туда с... Но ведь там живёт Мой Бог! Попробуйте-ка доказать, что это не так!
к сожалению, это не Ваш личный Бог...)) )
этот Бог Богов воистину един, Ему фсе и поклоняютсо и приносят Ему свои личные жертвы.. . Он не обсуждается и не может быть ничем оскорблён или поруган...)) )
Виталик Виталик
Лучший ответ
ты абсолютно прав.

верь во что угодно - но не заставляй других менять свою жизнь.
Azim Wolsebnik
Хм.. . если ваш бог там поселился, то это не является его оскорблением )
законы читайте, а не выдумывайте. Право человека на вероисповедание реализуется через создание зарегистрированных общественных религиозных организаций и участие граждан в их работе. А где попало и как попало Вам никто и это право не девал реализовывать. Вот если я пришел на территорию общественной религиозной организации, сделал оскорбляющие заявления, нанес ущерб церковной утвари и прочее, то безусловно я преступник и пойду в суд. А в обществе вы будете не правы, если позволите мне навязать Ваши религиозные чувства. Общественные места у нас не предназначены для совершения обрядов. И у нас Свобода Вероисповедания. Вот вначале создайте свою организацию, зарегистрируйте, а также в бумагах опишите, что Вы считаете святыней. а если не опишите и не зарегистрируетесь. то извините. Ваша личное дело и держите Вашу Святыню дома и делайте, что хотите. А разместить ее в общественном месте у Вас нет прав и тем более агитировать за Святыню.
ну тогда остается справлять нужду в твоем подъезде
если тввой бог живёт в унитазе значит твой бог -говно
Попробуй доказать, что это не так!
нужно уважать чужие святыни
Dюха Поломаный
Нет, Конрад, вы не правы, Бог живет в крови людей, поэтому когда они умирают, их надо обязательно поджаривать и съедать, уважайте мои религиозные чувства!
А*
Айгерим ***
кого хвалят и почитают не по достоинству ,
тот терпит великий вред