Религия, вера
Что вы можете рассказать про свою религию?
А Вы откроете и выслушаете, если я Вам постучусь в дверь?
Многое объясняет....:)
у меня ее нет ...у меня есть Господь со всем обилием своего богатства...
1. Те, кто наследует мертвое, мертвы сами, и они наследуют мертвое.
2. Те, кто наследует живое - живы, и они наследуют живое и мертвое.
3. Мертвые не наследуют ничего.
4. Ибо как мог бы наследовать мертвый? Если мертвый наследует живое, он не умрет.
5. Но тот, кто мертвый, будет жить более!
1. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть.
2. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
3. Мертвые не наследуют ничего.
....ее нет.. . вот все что я могу рассказать о своей религии....
моя религия Святая Христовая Трезвость её принёс тот же Христос во втором пришествии. И Имя у Бога новое по откровению (Братец) Так как еше моисей сказал ,,из братьев ваших воздвигнет Бог вам пророка Его слушайте,, А Христос сказал,, И Я умолю Отца и пошлет вам другова утешителя и он напомнит вам обо всем что Я говорил .И вот Он меня утешил я был пьяница горький а Он меня исцелил 14 лет назад
она идеальна, потому что у нее нет названия и она МОЯ))))
Могу дать ссылку, там все религии. Нажимай на буквы справа, как в телефонной книге. http://azbyka.ru/