Религия, вера

А вы знаете свою родословную хотя бы до четвертого колена?

А то у меня сложилось мнение, тут на проекте, что все атеисты и родноверы комиссарские байстрюки.
к большому сожалению - только до третьего.. . моя прабабушка приехала в Москву в начале века из деревни. . желание знать свою родословную поглубже есть ...в ближайшее время обязательно займусь этим вопросом.. . а я - человек верующий....
Никита Сорокин
Лучший ответ
до 6-го
Ви
Виктор
А у меня сложилось мнение, что Веру Вы понимаете, как принадлежность "к стае" и не более того.
Хотя и используете её атрибуты, не Вами созданные.
Соборы возводились для воспитания в людях человечности и культуры, а не для создания мафиозных кланов уголовно-обезьяньего типа
Игорь Хомяков
я-потомственная графиня. . до пятого поколения все мои предки-атеисты.
Разные линии на разные глубины. Самая глубокая - на 7 поколений.... (дальше тоже есть, но боюсь неточностей - неясности порою по 20-40 лет)...
Айзат ...
Один прадед был казаком и воевал с красными.
Другой был директором школы и умер во время эпидемии тифа, ухаживая за больными в госпитале.
Третий был иконописцем.
Про четвертого ничего не известно.
Ольга Лея
Комиссаров среди моих предков не было. Это абсолютно документальный исторический факт.
Знаю конечно, и даже дальше четвертого
Илья Калюжный
Я знаю что я Христов и Он мой Спаситель.
Знаю .
Неко Киса
У меня прадед, в царское время был церковным служителем. ;)
Shahzoda Shah
я атеист у нас есть задокументированная родословная! до 1400 года примерно, знаю ну не на изусть конечно!
даже дальше знаю.
разумеется... даже дальше до 8 колена. .

чтобы знать своих родных, не обязательно верить в вымышленного бога..
Андрей Макаров
у меня дома висит на стене картина с семейным древом до 32 колена так что вот так!
до 5го
Только до четвертого и знаю (включительно ).Стыдно. Могу заняться поиском и далее, но не хочу.. . смысл? Ясно что мещане из Санкт-Петербурга.
А вам хотелось чтобы тут были только РПЦэшно-гундяевские выкормыши с родословной от царя Давида ?
Я и дольше знаю. Частное мнение формируется в зависимости от того, насколько предвзят тот, у кого оно складывается.
И дальше знаю.
знаю до седьмого
Да, до седьмого колена. У нас это входит в обьязанность знать, если что))