Религия, вера
Достоин ли осменяния, человек, не способный перечислить своих предков до четвёртого колена?
Он достоин сожаления
Лунара Абдрасулова
сожаления достоин не имеющий уважения у ближнему
Нынешнее поколение уже хохочит над Советским поколением, не пытаясь понять, что же там было на самом деле, считая себя очень умными и всё знающими. Забывая, что и то поколение когда то было таким же.
Нет.
В Советское время часто сведения о предках тщательно скрывались. А потом уже невозможно было это восстановить.
Хотите уточнить у нас, достоин ли осмеяния тот, кто в детстве потерял родителей?
Ну зайдите сами в один из детских домов, посмотрите на детишек, пообщайтесь с ними, загляните им в глаза. Ответ на ваш вопрос в их глазах и прочтёте.
так давайте к детдому всеми "ответами"подойдём. да как начнём над детками ржать! во веселуха
никакой человек не достоин осмеяния.. .
тем более за наличие или отсутствие каких-то ненужных знаний
И до восьмого тоже.
А если до второго не может так вообще пупок от смеха развяжется.
память человека это очень сложная вещь! я вот например знаю родственников до 18 колена, но если меня спросить у кого и когда день рождения не отвечу потому что не помню))) ) я даже иногда путаюсь когда у меня самого днюха! так что это зависит от памяти самого человека!
Zeus Olimpius
у нас вообще не отмечали дни рождения ,и дед не помнит когда родилась моя мама ,знали что в апреле ..
НИКТО и НИКОГДА --не достоин осмеяния !
Иринка Аксенова
верно
а если человек сирота? и не знал даже своих родителей? тоже над ним смеяться ?
Нет это дело каждого знать или не знать. Умом отличаться надо а не знанием до колена
Достоин
осмеивать не гуд вообще .. Но есть смешнее ситуации ..Есть твёрдые знания, что Мы произошли от Первопредка (...)и жены его (...)и это было тогда когда богов на Земле не было, то есть до прилёта неких клоунов сказавших, что они де боги .. после описываются долгие войны и катаклизмы посылаемые этими уже не совсем клоунами богами на Род наш. дробя его на убивая. и заселяя Землю и другими расами. а потом заключается договр. и эти от первых и первый сам же берут в жены иноплеменок и иноземлянок и от них рождаются другие расы и другие народы.. Вот самое смешное в этом эпическом повествовании они не оставили информации откуда взялись эти мужского пола (...) и его жена женского сверления (...)Но добавлено небольшое пророчество .типа родится тот кто даст в итоге отпор тем злобным богам и более их на планету не пустят..
Я думаю осмеяния никто не достоин и ни за что.
Мы можем до акантостеги :)
до четвёртого? а что так мало? "настоящий" язычник должен знать весь свой род))