Религия, вера
навеяло, а вы атеисты что своих предков вообще не знаете, а до какого колена ?
Забавно, что в какой-то церковной летописи упоминается мой предок - инок или послушник.)) ) Век, кажется 16 - бабка нашла в свое время. Но так глубоко - только по женской линии отца. По остальным - не глубже 19 века
Есть разница.. может они татями работали?
Садриддин Амиров
тво максимум навоз разгребали
Благо ты знаешь своих, от ночных горшков до современных унитазов, всё срёти им в души или стали под себя ходит..
Лично я вообще не вижу связи между атеизмом и знанием/незнанием предков. У меня есть несколько знакомых-верующих, они дальше своей прабабушки/прадедушки свой род не знают. Как и я, атеист.
Садриддин Амиров
лично ты вообще никого не волнуеш
Вот только причём здесь атеисты? И за что Вы их так не любите? И в наводнении на Кубани они виноваты?
Садриддин Амиров
ну если виновен погрязший поуши в грехах,то он тоже не лудше атеиста,а не люблю,от них аура плохая и всякие неприятности идут,не думайте что я дурачок,атеистов друзей много ,но почемуто с ними всегда проблеммы
Макс Ник
в наводнение точно! они! атеисты! больше некому))))) зато я смотрю шибко верующий патриарх и иже с ним никогда ни в чём не виноваты))
Прапрадед мой был приходским священником и что это доказывает?
Садриддин Амиров
с мозгами вроде,а ты не знаю
ну вот еще один сторонник гипотезы, что если предки верили то ты тоже обязан) учитесь сударь учитесь и снизойдет на Вас мозг
Aliona Doros
В данном случе, не поможет... Мозг умер. Необратимо.
нет.
а зачем?
Вальдемар.... о Вальдемар.... опять вы втупляете.... доколеже?
Сынок я нашёл предков до 1620 года.
Садриддин Амиров
и что все не верующие или все глупые
а все верующие всех своих предков знают? после войны трудные времена были расколы семей очень многие потеряли корни
Садриддин Амиров
тыто точно потерял и видать не искал
Многие из них давно забыли или не знают кто они от кого родились их родители- без рода, без племени. Раньше всегда даже самый захудалый крестьянин знал дерево своего рода и вел его, но с приходом эпохи атеизма и безбожия многие забили на это дело возомнив себя умными и все знающими, "похерили" мудрость и знания предков накопленные веками, а теперь они удивляются откуда рождаются дауны, олигофрены, умственно отсталые, инвалиды с наследственными генетическими болезнями- а виновато в этом атеистическое учение, так как в семьях православных при вступлении молодых в брак смотрели какое дерево рода- не было ли самоубийц, извращенцев, дураков и так далее, а сейчас стали считать себя умными и начали создавать браки даже не задумываясь о наследственности, о дереве рода, короче атеизм и те верящие в свой здравый смысл поступили совсем не здраво что плюнули на уклад предков и погнались за фальшивыми идеалами, и спустя уже как сто лет это продолжает процветать-убогая безродность и упрямое самомнение о том что они все знают и мудрость веков атеистам не указ...
не ссы еврейчик, знаем мы своих предков, в отличие от ваших вымышленных
Ты нам, лучше, расскажи про свою бабушку Песю и дедушку Исака ))
Садриддин Амиров
моих дедушек и бабушек не токо в россии почитают
Любая религия (и Ислам тоже) - это УМЫШЛЕННЫЙ развод лохов.