Это тот груз о котором никто не спрашивает, дан от рождения. Так же и наши дети несут за нас.
Для покаяния нужна сила.
Религия, вера
Вы способны на покаяние за своих предков, которые были соучастниками многочисленных кровопролитий ради идеи коммунизма?
Владислав Жиганов
))))) бедолгага ))))
А ты видел трупы царской семьи?
Или тупо Брехню повторяешь?
Вова Казаченко
Я знаю сам. Без СМИ и истории.
Очередной пердёж в воду.
Начни с себя, покайся.
Вова Казаченко
Предпочитаю пердеть в сральнях :))))
тот-то я смотрю в храмах верующих полно - виждимо за своё КРОВАВОЕ христианство каются
Я способен на продолжение борьбы торжества идей, -светлого будующего... -коммунизма.
Вова Казаченко
Я тоже, но без крови, без тирании.
Мои предки в этом не участвовали))
Вова Казаченко
Мои тоже. Но полстраны друг на друга доносило, соучавствовало в гражданской войне, когда брат убивал брата за идеи. Ну и т.д. Есть понятие - народная карма. Нужно осознать это.
" А потому каждый из нас ЗА СЕБЯ даст отчет Богу" (Римлянам 14:12)
Вова Казаченко
Я не считаю Библию источником истинных знаний. Есть ведические знания. Поинтересуйтесь, если Вера не запрещает.
Какая срань красные раскулачили деда на коммунистов работали бесплатно Демократы раскулачили меня оставили с голой жопой потому как и комуняки и демократы голодранцы и лодыри поразитирующие на кулаках Главная задача уничтожить думающий люд оставить долбаков верящих во всякую чуш митингующих посмотрите на свои руки на лодонях волос растет прячте руки от детей
я не еврей, и какое отношение твой вопрос имеет к религии? царская семья?)))))
Вова Казаченко
Этот вопрос из эзотерики, но у нас главенствует религия, где царская семья канонизирована.
Мои предки в этом не участвовали. Болеешь? Проецируешь свои личные проблемы на других людей?... это риторический вопрос.
Вова Казаченко
Есть такое понятие - "народная карма".
Это невозможно, к сожалению. "Не понесет носящая ношу другой; если и позовет отягченная понести ее, не понесут у нее ничего, хотябы и был это родственник. Ты увещаешь тех, которые боятся Господа своего втайне и простаивают молитву. А кто очищается, тот очищается для самого себя, и к Аллаху возвращение. "Коран 35:18
от того что кто-то покается, ничё не изменится. Это просто сотрясание воздуха. Само по себе осознание ошибок предков что-то меняет. Человек не будет совершать ошибки если воспринимает те или иные действия как ошибки.
Неужели людям до сих пор нужно выдумывать какого-то иудейского божка чтобы стать порядочнее?
Вова Казаченко
Осознания достаточно. В этом суть.
покаяние, раскаяние - это личное дело.
брать плохую карму других особого желания нет.
Вова Казаченко
Тут не берешь карму других. Просто достаточно осознавания. А так мы все дальние или ближние родственники, где переплетаемся корнями в далеком прошлом.
Дела моих предков - это ИХ дела. Их выбор. И МОЯ история. Так же как мои дела-это МОЯ судьба и МОЙ выбор. И никто за них не в ответе, кроме меня самого.
Да, и убийство было не царской семьи, а семьи граждан Романовых...