Религия, вера
Неоязычники называют язычников своими предками, а чем занимались их предки в Православной России, которой 1000 лет ?
А у них нет предков. Это так... типа поговорить. Мы и историю то свою не знаем, не только историю религии или что то там ещё.
Костя, наши предки верили просто в бога. Книжки еврейские они не могли читать, по безграмотности. Они думали, что бог и богоматерь из наших. Когда узнали правду, погромили.
Brat Rus Mansurov
Опять бредите ???сегодня у вас рано началось...
А я вот, отказался от идеалов коммунизма, которые, как само собой разумеющиеся нам втюхивали еще со школы. Получается, я тоже предатель ) А у неоязычников по моему такая установка - не важно что, лишь бы СВОЕ, родное. Пусть заблуждение, главное НАШЕ, русское!
Brat Rus Mansurov
Или не важно что , но лишь бы не то что идёт от Бога и Церкви Его от лукавого оно конечно лучше ...и где было это своё 1000 лет Православной России , и что оно дало России , каких великих людей ???
может они имеют в виду далёких предков, какие проблемы то?
Brat Rus Mansurov
А чем 1000 лет эти предки занимались когда в России более 90 % были православные???
С какого это дуба Россия - православная?
Brat Rus Mansurov
Учите историю ...и всё в вашей голове наладится...
Рамиля Шайхутдинова
Россия - всегда. А вот Русь Киевская какое-то время была языческой, но не долго. Язычество славяне исповедовали, находясь в первобытно-общинном строюшке.
у вас каша в голове. . Русь была языческой, накинули на нее ряску православную, но это не значит, что ее статус изменился. .
как гадали наши православные бабы, да обращались к повитухам, так и ходят до сих пор. . просто модно нынче крест на шею вешать. . номенклатура, обывательщина. .
и, думаю, прежде чем плевать на кого-то, начните с себя. . вы-считаете еврейского бога-своим родным. . а с какой стати-то?
предали, значит славянских богов и выставляете это предательство пафосно на показ?
Brat Rus Mansurov
Каша у вас в голове , да ещё и манная ...все эти неоязыческие писульки сочиняют жиды ( Хиневичи и.т.д ) ..юа вы их заглатываете.
Я вам скажу шокирующую новость: у вас тоже были предки-язычники! Как и всех людей на Земле, в общем-то.. .
А предки их занимались.. . да тоже крепостными были, предки большей части современных жителей страны были крепостными.
Brat Rus Mansurov
Кем они были 1000 лет в России , когда больше 90 % населения были православными??7
Предки неоязычников, как и всех нас - славяне. Они не предали своей веры, которая ничем не хуже еврейских сказок - вот и все.
Brat Rus Mansurov
А кем они были в России , где более 90 % были православные???
это хде такая страна на карте "Православная Россия"??
Brat Rus Mansurov
До 17 - го года была ...вы дальше своего носа ничего не видите???
Сделать еврейского раввина русским богом это не предательство, а отстаивать веру предков, которая тысячелетиями помогало народу этой земли выжить - предательство. Спасибо, что растолковал что почем.
Brat Rus Mansurov
Вы в вопросах истории плаваете ???во первых у Бога нет национальности ...а во вторых, что великого дало России и её народу язычество ???какие великие достижения ( кроме набегов друг на друга) и каких великих людей???
К нам, в Поволжье, православные священники пришли с армией Ивана Грозного, примирить язычников мечом...
Brat Rus Mansurov
И вы участвовали в этом??? или вам об этом жид Хиневич рассказал?
Евгения Ярцева
В нашем районе первый православный священник появился 180 лет назад, из архива Церкви.
Язычники - наши предки ПРАВОСЛАВНЫМИ БЫЛИ ВСЕГДА, потому что жили по ПРАВИ и СЛАВИЛИ, а не попрошайничали, БОГОВ СВОИХ, и были патриотами, иначе мы свами сегодня жили бы под гнетом.
Brat Rus Mansurov
Набеги друг на друга ...вы называете патриотизмом???

Проживали чувак))))
Brat Rus Mansurov
Ну теперь переваривайте...
Предки неоязычников - иудейские сектанты-сатанисты. Они же их духовные учителя и звезды путеводные.
Brat Rus Mansurov
А их вдохновители ,что пишут их лжеисторию жиды Хиневичи и.т.д...цель который уничтожить единство русского народа ...
Автору не помешало бы поинтересоваться историей России, чтение школьного учебника еще не есть ее знание, православие в христианском понимании такое же стыренное понятие как и большинство остальных, оно гораздо старше чем вы считаете, а предателями оказались не те кого насильственно заставили принять чужую веру, а вы их потомки молящиеся чужим богам, хотя вам не предосудительно считать что Руси 1000 лет эта ересь не большая чем все остальное в христианстве
Brat Rus Mansurov
Не стоит жидовские писульки Хиневичей и.т.д выдавать за историю . Не путайте историков и лжеисториков , отрабатывающих заказ.