Религия, вера
А если мой дед мусульманин как мне его поминать 9 мая?, а он добровольцем пошел на фронт и погибв 41, защищая Белоруссию
Прочти суру № 36 " Йасин " из Корана и посвящай деду .
Вадим Шульга
спасибо
Добрым словом.
Прислушайтесь к советам мусульман насчёт Корана и помяните
его таким способом. Вы ведь, поминая, делаете это не для себя,
а для души ушедшего близкого человека. А все наши воины, павшие
в ту войну, и после своей смерти будут там вместе, как когда-то в
окопах, независимо от их религии. Светлая им память всем.
9 Мая.
18. 55.
Минута молчания.
18. 55.
Минута молчания.
В этот день - боевые 100гр.
P.S. вечная память отдавшим свою жизнь - защищая свободу и независимость .
Зная то что для людей эта тема БОЛЬная и свята для них - попрошу и к тому, что скажу отнестись посеръёзней : Мне, живому духовному сыну человеческому Бог так показал и я так простолюдином Духа Живого понял : Однажды в духовной Тьме (то есть послесмертной) "я" находясь в Духе шёл к горе над которой Свет сиял как при затмении солнца корона и был возле Горы и Тёмный Дух (всех войн организатор и заводила в людях смертных всех грехов их) предомною у подножья ЛЕСТЬницы шутливо склонился и Я ПОДНИМАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ В ГОРУ И по краям Ступеней СТОЯЛИ АНГЕЛЫ СВЕТА ВОИНЫ БОЖЬЯ ЭЛИТА (Светящиеся Призванные - в каждом "АНГЕЛЕ ВОИНЕ" Множество ангелов сердец и людских Воинов За Истину Жизни вечную справедливость павшие в тысячелетиях проклятых войн дурацких людских. И я поздравляя ангелов с Великою Духовною (будующую в понимании людском) Победою над демонизмом глупостей и детства Человечества их РАНних Дел - то всех войн и даже кухонных бытовых и сволочных баталий то будет финиш с которым поздравляю Вашу память и с уважением констатирую - не важно какого вероисповедания был призванный на Духовный Бой человека ангел, важно то, что Он Не погиб в безвременьи ВЕЧНОСТИ ТО ПАМЯТИ ОГРОМНОЙ и не нам людям то ещё РАНо понимать, что после Восхождения ДУХ Живой Человеческий Был Вновь "Сброшен" на нашу многострадальную Землю, но Я ИМ ОЧУТИЛСЯ НА ВЕСЕННЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОЛИНЕ и уже не смотрел на ВЫсевшие слева и с права Горы и спокойно иду по жизненному пути шурша Осенними листЪями и этого электрописьма к тем, кто бьётся в людских сердцах не ЗА эту грёбаную жизнь сволочную А ДЛЯ ПОБЕДЫ СМЕРТИ ДУХУ Которым ,"обманутые миром" ангелами знаем = Духовная Смерть Бога это Последний Великий Дар ЧЕЛОВЕКУ - то просто не будет войн, болезней и вообще смертей не будет !
Помяни по человечески, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ павшим героям.
А причём тут религия. Поминают просто как люди без всякой веры. Мол. помним и так далее. Вера тут нипричём
мавлид еще лучше
Мусульманин должен защищать свою семью и близких. может поэтому и оп пошел
помяни только водяру не пей.
Если он был Мусульманином, то если ты хотябы одну суру прочитаешь из Корана и посвящаешь суру для него то это будет Благое дело.