Религия, вера

Куда вы (ваша душа) попадете если умрете прямо сейчас?

Сей час не умру. Допью и лягу спать (я после суток). Потом заберет меня Кришна и буду с ним коров пасти, лишь бы колокольчики не кончились.
Сергей Литовченко
Лучший ответ
На "жесткий диск" Бога, для восстановления (воскрешения) в конце времени.
Marine
На ролледром!
Денис Ваганов
Сие есть тайна великая.
Guzal' Nurahunova
Если прямо сейчас? Так и останется на Ответах.. . :-))
Денис Ваганов Поможешь единоверцу???:)

http://otvet.mail.ru/question/57599330/
В могилу.
Мария Шевчук
мордой в тарелку
В шибальбу.
Во Имя Бога Всемилостливого и Вечного... .
Когда душа покинет тела он будет находиться рядом с телом до тех пор ..пока человека непохоронят... .
Когда тело везут чтоб похоронить душа будет рядом и спрашивать что случилось.. куда меня везете... .
Будет подходить к родным... к своим детям... спрашивая куда меня везете... но увы его никто не услышит.. .
Потом человека придадут земле... после похорон люди уйдут.. .
В могиле тело будет один.. и душа будет рядом... .
"В чем застану, в том и сужу" (((
_Cympak_Kz_ _
Имею надежду на встречу с Христом.
Василий Крась
В барзах вплоть до Судного дня. А там уже Аллах рассудит куда ей идти - в ад или в рай
В прекрасное путешествие к новому рождению.
если прямо щас, то через некоторое время новое психически неуравновешанное шушештво родится) ) с за.... ми.. . PS. вот ответ пишу, а люди кругом чихают... хе
Не знаю, гипотез много и очень много ещё не предложеных.
В землю.
Влада Досяк
лучше Вы прямо сейчас, а я через много-много лет)
В сон. Пока Некто решит, что со мною, дальше делать.
Ленар Исхаков
мытарства
Danel Danel